Берлога

Бар
Александр С48 отзывов
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
МА
Миша Ананьин16 отзывов
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Миша, благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что вы оценили наш выбор пива и медовуху. Ждем вас…
ЕФ
Егор Фомин3 отзыва
10 октября 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Передали вашу похвалу бармену и шеф повару, рады стараться ради вас) Ждем вас снова! С уважением, Берлога
Андрей Безруков8 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Андрей, Добрый день! Рады что вам все у нас понравилось, приходите еще! С уважением, Берлога
PL
Pavel L183 отзыва
29 мая 2023
3 мая 2024, официальный ответ
Павел, добрый день! Рады что вам все нравится, ждем вас снова! С уважением, Берлога
АЦ
Александр Цыганков7 отзывов
17 ноября 2022
3 мая 2024, официальный ответ
Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо за то, что поделились впечатлениями. С уважением, Берлога
КК
Свиблово14 мин1 км
ЖК LIFE-Ботанический cадЛазоревый проезд, 12 филиала
Свиблово, Москва, 129323
Мята Platinum, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать столик
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Local station bar, крафтовый бар
Меню на английском • Спортивные трансляции • Столики на улице • Настольные игры • До 80 мест • Можно с собакой • Том-Ям • Картофель-фри • Сэндвичи • Буррито
Jacky Jacky, гастробар
Заказ навынос • Детское меню • Спортивные трансляции • Столики на улице • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-14:00 • До 20 мест • Бургеры • Паста • Wi-Fi
Волковская, пивоварня
Крафтовый бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 40 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гарден, гастробар
Акции каждый день! Вкусный бизнес-ланч от 480 рублей