Академия Йоги

Центры йоги
ИГ
Ирина Григорьева4 отзыва
30 мая 2024
Когда поступала на курс по йогатерапии в академию йоги, то даже не думала, насколько это станет актуальным. Я тогда уже работала в студии йоги и вела группы, в основном приходили женщины. Мне захотелось узнать что-то новое, чтобы практики были разнообразные. Начала применять новые техники и поразилась результату. Во-первых, оказалось, что у многих учениц есть проблемы, и сама распространенная это опущение органов малого таза. При этом они мне сами не говорили раньше, пока я не рассказала про йогатерапию. То есть в обществе принято молчать о таком, молчать и просто с этим жить. Как я рада, что теперь все стало явным и что я могу помогать этим женщинам! Многие из них теперь ходят исключительно на йогатерапию, потому что именно она им помогает. Благодарю академию за этот курс! Столько всего я узнала! Столько всего теперь даю ученицам!
КО
23 мая 2024
ВМ
Вера Мальцева2 отзыва
22 мая 2024
Я та девушка, которая будучи в декрете хотела найти свое место в жизни. Выходить на прежнюю работу совсем не хотелось. И я решила искать что-то по душе. Во время беременности ходила на йогу для беременных и спросила о своего тренера, смогу ли сама стать преподавателем, если у меня нет большого опыта. Та посоветовала мне присмотреться к академии йоги, потому что там учат и новичков. Ну что ж - вот я и поступила. Да, временами сложно было со временем - дочке было полтора года, когда я начала учиться. Но ничего, справились. Муж помогал и поддерживал. Гуляя с коляской, слушала лекции. Практиковала и проводила стажировки вместе с ребенком)) Вместе с девочками из группы придумали и сделали свой проект - йога для мам с детьми. Это онлайн-клуб, где мы даем небольшие практики йоги и медитации, которые можно делать, пока ребенок спит или же вместе с ним. Как вы понимаете, я нашла себя, и уже точно свяжу свою жизнь с йогой!
ДВ
Дарья Васильева19 отзывов
19 мая 2024
Мысль стать йога-тичером пришла ко мне спонтанно. Я просто подумала - ведь мне нравится йога, и мне не нравится моя работа. Сложила два и два и получила результат - решение пойти на какой-нибудь курс. В моем городе ничего не нашла, поэтому пришлось пойти по сайтам. И вот тогда я и обнаружила академию йоги - подписалась на соцсети и какое-то время следила за ними. Однако курс был дорогим для меня, и это останавливало. Менеджер академии предложил мне оформить рассрочку.. Я немного опасалась, что не смогу платить, но все же рискнула. Примерно через 5 месяцев я сказала коллегам по работе, что учусь и могу вести для них йогу в обед. Они очень обрадовались, всем не нравилась сидячая работа и хотелось движухи)) Так я и начала зарабатывать первые деньги в йоге и ими же покрывала в рассрочку. Сейчас я также веду йогу коллегам, а еще устроилась в фитнес-клуб. Сперва вышла на замену другого преподавателя, а потом мне предложили остаться. В общем, все как-то само собой складывается. Спасибо академии йоги
MG
Margarita Georgieva44 отзыва
22 апреля 2024
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
10 местПлатная
Записаться на занятие
Me-Yoga, студия йоги
Йога для беременных • Хатха • Аэройога
Прана, центр йоги
Тайский массаж • Латина • Сальса • Свадебный танец • Йога для детей • Аштанга • Кундалини • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Lavande danse, школа танцев
Бодифлекс • Йога • Калланетика • Стретчинг • Фитнес для детей • Бачата • Гоу-гоу • Детские танцы • Контемп • Йога для детей
Dance the fox, школа танцев и спорта
Бодифлекс • Стретчинг • Танцевальные программы • Массаж • High heels • Вог • Зумба • Джаз-фанк • Стретчинг • Акробатика