Верба

9 января 2024
Г
Герда7 отзывов
4 августа 2023
Мы честно говоря в шоке с организаторского подхода данного заведения. Пришли, еда понравилась, решили отметить тут день рождения, заранее забронировали. За 2 дня позвонили и сказали, что есть возможность только на 2 часа прийти в назначенный день, так как у них видите ли свадьба:) мы честно говоря с такого выпали в осадок, решили не идти, но потом все же решили, что нам подходит это, пришли на следующий день, в итоге сказали что подготовка к свадьбе будет с самого утра, поэтому вообще нет возможности провести время в заведении. Отвратительный подход, больше принципиально сюда не вернусь, хоть и все было вкусно. Думают только о своей выгоде, и не думают о том, что срывают все планы другим людям. Не знаю для кого как, но для меня это нонсенс, при имеющейся брони ставить другую бронь, пытаясь получить больше выгоды. Так делают только дилетанты. Поэтому никому не рекомендую здесь что-то пытаться отметить и заранее бронировать. Так, мимоходом можно забежать.
АГ
Нагатинский Затон, Москва, 115487
Закроется через 3 минуты
12 июня — День России.
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Pizzamento, неаполитанская пиццерия
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Супы
Louis, караоке-ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Авторская кухня • Винная карта • VIP-зал • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Сытый лось, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 499 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Куриные крылышки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Рыба и мясо на углях, ресторан
Еврейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Поминальные обеды • До 80 мест • Кофе с собой • Wi-Fi