VR mania

Клуб виртуальной реальности
Незабываемый день рождения с друзяьми
s4
skyline 4532 отзыва
25 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, skyline, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно 😉
КН
Кирилл Нахаев1 отзыв
14 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
Александр Пистолетов5 отзывов
31 октября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть.
МА
Марина Андросюк4 отзыва
31 августа 2023
Спасибо за испорченное настроение 👍 Забронировали место, когда зашли не услышали даже «здравствуйте», пришлось самостоятельно начинать диалог с администратором. Три звезды за качественное оборудование, графика игр намного лучше, чем в других местах. Однако персонал… полностью портит впечатление. Парень, который настраивал оборудование все понятно объяснил, но как только он ушел, начался треш. У нас залагала игра, мы долго звали на помощь, но никто не пришёл, пришлось самим снимать очки и искать людей (все ушли попивать чаёк). В итоге девушка просто сбросила наш прогресс (это неприятно), и мы начали играть с другой точки. Я попросила девушку не засчитывать это время (мы забронировали на час). Кстати, все объясняла и делала она максимально недовольно. Дальше мы затупили, не могли пройти уровень, звали на помощь, но опять же никто не пришел. После нам сообщили, что время истекло. Снимать шлемы нам пришлось самим, никто не подошел помочь. Я посмотрела на часы, поняла, что время за свою ошибку они не засчитали, и сказала об этом девушке, на что она злобно ответила: «это за пять минут исправили» (с учетом, наших разборок, зовов на помощь, снимания и надевания шлема, разговора с сотрудником, это заняло где-то минут 15, так ещё и наш прогресс просто сбросили, за что даже не извинились). В итоге не извинений, ни дополнительного времени. Так ещё и ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую к посещению.
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Такие случаи для нас непозволительны. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, пришлит…
МУ
Марина Уральская4 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь!
ЕХ
Елена Хмельницкая2 отзыва
9 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо большое, что оценили, очень приятно, рады сотрудничать 😁
H8
Honor 8c3 отзыва
3 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили, очень приятно 😁
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ВДНХ13 мин1 км
Алексеевская18 мин1.5 км
Останкино21 мин2 км
2-я Новоостанкинская улица, 12 ст3цокольный этаж14 филиалов
Останкинский, Москва, 129075
Успейте забронировать время и попробовать новый формат развлечений и отдыха для всей семьи и друзей.