Линзмастер

Салон оптики
4.4
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на очки!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Линзмастер».
4.4
ИФ
Имя Фамилия11 отзывов
1 марта 2024
Отзыв-благодарность настоящему профессионалу своего дела и просто отличному человеку. Числов Максим Николаевич - огромное спасибо за ваш труд. Вы, пример того каким должен быть человек отвечающий за здоровье людей и за их "взгляд на жизнь" в прямом смысле) Руководство прошу обратить внимание на данного эксперта и мотивировать (премии, плюшки, отпуск на Мальдивы ). За счёт таких людей мир становится лучше! Небольшой опыт связанный с моей особенностью (двоение), возможно кому-то поможет. С подросткового возраста наблюдалось ухудшение зрения, тогда и прописали очки, чтобы зрение не портилось и дальше. Со временем (годы), поменял несколько очков и заметил, что стали уставать сильно глаза, особенно в вечернее время. Обращался к окулистам, но без результата,были одни ответы :глаз сохнет, просто усталость, нужно меньше использовать экранное время и тд) Ну ок-думал я и пытался с этим справиться. Спустя ещё время я заметил интересную особенность , а имено двоение предметов и вообще иногда становилось 2 экрана. Начал обращаться уже к платным специалистам, так как в бесплатных только банальные сценарии. Посещал невролога, сделал кучу обследований, посещал больше 5 разных платных окулистов. Гоняли меня из кабинета в кабинет, от обследования к обслеодванию, а результата нет. Один врач мне пытался объяснить что-то приближенно что со мной происходит, но до конца мы с ним так и не решили эту задачу. В общем, я отчаялся и отложил в ящик проблему. По счастливому случаю обстоятельств, мне посоветовали Максима Николаевича, попав к нему я был приятно шокирован его щепетильному и грамотному подходу и владению знаний об моей особенности. Максим объяснил сходу что со мной и как с этим жить, он развеял туман неизвестности и дал надежду на лучшее зрение. В общем и целом, заказал специальные очки и ни разу не пожалел. Не тяните - идите к профессионалу который вам поможет. Ещё раз спасибо вам! P. S. Девочки - консультанты там тоже топ, кстати ✌️
НБ
Надежда Богатырева2 отзыва
14 февраля 2024
Линзмастер, салон оптики
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего персонала, это очень важно д…
ЕЕ
Евгений Еганов6 отзывов
18 января 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Старцева61 отзыв
6 ноября 2023
Линзмастер, салон оптики
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть салонов оптики "Линзмастер".
Оптика
Контактные линзы
277 местПлатная
Павелецкая3 мин250 м
Павелецкая3 мин300 м
Серпуховская13 мин1 км
ТРЦ Павелецкая ПлазаПавелецкая площадь, 3-1 этаж63 филиала
Замоскворечье, Москва, 115114
В салонах «Линзмастер» вы всегда получите профессиональную помощь при выборе, подборе, заказе и покупке очков или линз.
Сертифицированные врачи-офтальмологи проведут консультацию, диагностику зрения и индивидуальную коррекцию близорукости, дальнозоркости и других проблем.