TLScontact

3.4
ДС
Данил Сиряк35 отзывов
22 апреля 2024
Компания Штрауманн пригласила меня на посетить их завод в Швейцарии. Отправили приглашение, забронировали отель. Я купил билеты на указанные даты, собрал документы на визу. Записи на сдачу документов нет. Ждём когда заработает. Появилась запись, ближайшая на 13 мая. 21 вылет. Нас едет 30 человек. Поехали коллеги живущие в Москве и неподалёку в надежде на то что их примут раньше записи. Не знаю как, но в порядке живой очереди документы у них приняли. На прошлой неделе. Сегодня я приехал с пакетом документов, объяснил ситуацию. Все разводят руками. Да была возможность на прошлой неделе, но сейчас нет. Только по записи. Но если хотите можете подождать. Передали инфу начальнику. Вроде как есть шанс что примут. Посидел я в визовом центре с 9 до 16. За это время узнал много интересного. Как люди спали на туристических ковриках на улице чтобы можно было попасть на сдачу документов. Как за 6 недель так никакого результата по визе не получают. Организовали очередь электронно-живую. Для тех кому требуется попасть раньше, а суть очереди в том, что вас записывают в список из 300+ людей которым в 2 часа скидывают очередь на текущий момент если есть возможность принять, и к 3 часам вы должны прибыть. Как интересно мне это из Тюмени сделать? В результате сложилось следующее впечатление. Ваши проблемы и обстоятельства никого не интересуют. Люди которые сидят внизу ничего не решают и лишь улыбаются и говорят что увы, они ничего не решают. А люди которые принимают документы понимают что вы к ним не попадёте поэтому безразличны. В общем улетаю обратно, потому что приехать по записи единственный вариант сдать документы и получить призрачную надежду, что за неделю мне сделают визу. В любом случае другого варианта нет. Так что вероятнее всего визу мне не получить и билеты в Швейцарию можно выбросить. Видимо придётся Щвейцарской компании приносить извинения директору их международного клуба имплантологов в Тюмени за сотрудников визового центра.
K
Khaliseya3 отзыва
22 ноября 2023
Здравствуйте, недавно подавала документы на визу. В офисе очень быстрое обслуживание, доброжелательные охранники - мужчины в костюмах, НО случился очень неприятный момент. Я самостоятельно зарегистрировалась на стойке электронной записи, которая находится на втором этаже . И затем появляется девушка (в очках и с короткими светлыми волосами) , начинает с агрессией реагировать и удивляться насчет того , что я не зарегистрировалась (хотя, я все сделала именно так , как она мне позже начала показывать) . Затем, эта девушка дала мне некоторые бумаги и в двух словах сказала , что и где надо подписать. Я беру ручку , которая стояла на соседней стойке и начинается жесть. Она начинает в прямом смысле визжать и истерить насчет того, что это ее ручка и какое право имела я , брать ее без спроса, хотя откуда мне знать чья она ( в таких местах ручки должны быть в свободном доступе или предоставляться сотрудниками !! Я попросила ее не отчитывать меня , на что в ответ получила «а как мне вас не отчитывать ! это моя ручка, зачем вы трогали мою ручку!!!» Просто хочу сказать, что это было просто отвратительно и неприятно🙁 От таких мест правда ожидаешь большего , чем ненормальная хостес, которая должна помочь, а не орать и отчитывать , а так весь обслуживающий персонал, кроме это интересной особы с высокомерием и проблемами с психикой , был абсолютно приветливый и понимающий 👍🏼
НС
Delta plaza2-й Сыромятнический переулок, 11 этаж
Таганский, Москва, 105120
Откроется завтра в 08:00
Аавиза, визовый центр
Шенгенские визы с гарантией получения
Консультация
Delta plaza, бизнес-центр
Сервисно-визовый центр Великобритании
Великобритании
Here`n`now, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Компот, столовая
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка