Fillary

Караоке-клуб
Cкидка 20% на коктейльную карту по промокоду «KOK»
Алексей Бушмин3 отзыва
Трубная8 мин700 м
Сухаревская9 мин800 м
Цветной бульвар, 341 этаж
Мещанский, Москва, 127051
Вселенная, встречай наше волшебное послание!

Расположившись в самом центре лучшего города Земли, наше караоке-королевство расцвело в магическом преображении. После масштабной реконструкции мы с гордостью представляем вам обновлённое пространство, где каждый уголок исходит магией.
  • Интерьер Fillary: теперь залы искрятся новым блеском, создавая атмосферу кристального волшебства, и открылся VIP-зал для отдыха с максимальным комфортом и уединением на 15 персон!
  • Гастрономические чудеса: наш гениальный шеф-повар готов удивить вас изысканными авторскими блюдами, каждое из которых — настоящее кулинарное произведение.
  • Концепция: мы разработали эксклюзивный стиль, сочетающий авторские юмористические вечеринки, уникальные шоу-программы и множество других вкусных сюрпризов.