Libro beauty

Салон красоты
Маникюр, стрижки, сложные окрашивания и уходы Davines
ВП
Виктория Приходько2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Libro beauty, салон красоты
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите пожалуйста дату и день, когда у нас были, также напишите на контактный номер с…
СБ
Света Божкова12 отзывов
22 апреля 2024
Libro beauty, салон красоты
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно - ждём Вас снова!)
АФ
Курская10 мин900 м
Курская11 мин1 км
Наставнический переулок, 34 филиала
Таганский, Москва, 105120
Libro beauty — это сеть престижных салонов красоты, расположенных в самом центре Москвы вблизи станций метро «Курская», «Арбатская», «Павелецкая» и «Белорусская».

Наша специализация — маникюр и педикюр. Мы предлагаем самые уникальные и интересные оттенки лаков, а наши мастера готовы воплотить любые ваши идеи дизайна ногтей.

В салонах Libro beauty уделяется внимание и уходу за бровями и ресницами. Благодаря использованию натуральных составов ваши ресницы и брови всегда будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

В каждом салоне Libro beauty есть собственная библиотека с более чем 1000 книг на любой вкус. Вы можете наслаждаться чтением во время процедуры или взять книгу с собой, оставив взамен свою, и продолжить читать дома. Доверьте свою красоту нам и наслаждайтесь уходом в уютной атмосфере Libro beauty!
Чтобы получить 500 бонусных ру…