Zames

DP
Dmitriy Prudnikov3 отзыва
22 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста за каким столом вы сидели и что было в заказе?
a
al1221 отзыв
21 октября 2023
Руководство информация для вас. Скажу сразу, вопросов к официантам и администратору нет. Они с работой справляются хорошо. Вопросы ко всем остальным, включая вас. Во первых.Мы пришли к вам в заведение на просмотр ufc. Я уверен, вы прекрасно знали, что такое мероприятие проходит и люди к вам прийдут. Но почему то половина телевизоров у вас не работала а главный экран работал с запозданием (звук опережал картинку) Я не понял как вы позиционируетесь но огромный экран в центре зала указывает на то, что данные «мероприятия» ваш профиль. Вопросы к кухне. Всё что я выбрал было очень не вкусно. Может быть у повара настроение было плохое но честно, это очень плохо. Мясо имело запах сгоревшего сарая, вкусовые качества на 3- Части блюд не было. В субботу вечером части блюд из меню нет, вы серьезно?) Алкогольные коктейли такое ощущение разбавлены водой, алкоголя там не чувствуется Пиво очень плохое, я бы назвал худшим, что я пил. В целом для людей которые читают отзыв для определения уровня заведения. Я не рекомендую это заведения к посещению. Надеюсь отзыв послужит толчком для улучшению сервиса. Еще раз уточню к работе персонала вопросы нет.
МГ
Максим Гамзаев8 отзывов
21 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Подскажите пожалуйста! Что было заказано по меню?
СЧ
Хорошёво14 мин1 км
ТРЦ Хорошо!Хорошёвское шоссе, 27
Хорошёвский, Москва, 123007
Мята Platinum Сердце Столицы, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
B.R.B. #скоровернусь
Европейская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • Стейки • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Десерты • Салаты • Супы
Beer nest, крафт-бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mironov pub, бар
Пивной бар • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 25 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Изи паб, кафе-бар
Детский уголок • Можно с собакой • Суши • Супы • Куриные крылышки • Кесадилья • Мидии • Шаурма • Десерты • Римская пицца