Papaya slim

Массажный салон
Cкидка 10% на знакомство с мастером!
В
Василиса51 отзыв
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МК
Милана Каркишко26 отзывов
6 апреля 2024
ИЧ
Илона Чуксина10 отзывов
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илона! Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас!
ЕМ
Екатерина Мурова47 отзывов
16 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ОК
ЛШ
Любовь Шнейнер6 отзывов
23 декабря 2023
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы работаем для вас ❤
ЕЛ
Спасибо за Ваш отзыв
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
11A
Шелепиха16 мин1.5 км
Фили16 мин1.5 км
Шелепиха19 мин1.5 км
ЖК Фили ГрадБереговой проезд, 5а к32 этаж4 филиала
Филёвский парк, Москва, 121087
12 июня — День России.
Студия массажа в Москве, в шаговой доступности от метро «Молодёжная», находимся по адресу ул. Молодогвардейская, д. 24, Papaya slim и в ЖК «Фили Град».
Мы собрали в нашей студии всё самое необходимое для работы не только с телом, но и с душой.
У нас вы найдёте услуги для коррекции фигуры, для расслабления, а также для заботы о лице.
Массажи для вас:
  • классический;
  • лимфодренажный;
  • антицеллюлитный;
  • медовый;
  • солевой;
  • массаж лица.
Для мужчин у нас классический массаж.
Также у нас есть спа-обёртывания: шоколадное, холодное и горячее обёртывание.
У нас отличные цены в районе Кунцево и Фили, массаж от 1800 рублей (на первый сеанс скидка 10%).
Есть абонементы и красивые подарочные сертификаты для подарков дорогим и любимым людям!