Beauty Olay

Коррекция фигуры от 2990 ₽ за сеанс! Разрушаем жировые отложения
RI
Romz Iro10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Я в восторге была, когда пришла к Ольге! Ранее не была у косметолога, конкретно на тех процедурах, что касаются качества кожи, но тут любовь с первого взгляда! Невероятная, добрая, умная врач Ольга! После первого посещения, прям день в день пришла моя мама к Ольге по моему совету, делать биоревитализацию. Ольга смогла принять, выделила окошко, рассказала нам про подбор домашнего ухода и подобрала нужные комплексы по процедурам! Мама аж приехала с пражской))) Теперь что я, что мама не можем оторвать взгляд от качества кожи лица))) это восторг!🤩 P.S. В данном здании парикмахерская «камелия». Данная парикмахерская никак не относится к Ольге, у нее собственный, уютный, красивый кабинет, с профессиональным оборудованием, что играет не маловажную роль! Вообщем, девочки, всем всем сюда!❣️❣️❣️ Прикрепляю фото (на 2 фото мое лицо после ухода, пилинга и лимфодренажа) Ольга, наши сердечки отданы Вам🩷
23 апреля 2024, официальный ответ
Romz, здравствуйте, благодарим, что оценили 🙏 Были рады знакомству.
ЕК
СЧ
Светлана Чернухина1 отзыв
17 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌
ЛС
Лиля Салихова2 отзыва
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Лиля, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!
ЕМ
9 марта 2023, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Очень приятно
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сходненская14 мин1 км
Сходненская улица, 6 к11 этаж
Южное Тушино, Москва, 125363
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Меня зовут Ольга Носкова, я мастер перманентного макияжа с высшим медицинским образованием.

Я знаю, как это важно и приятно — быть красивой, нравиться себе в зеркале и любить каждую черту своего лица!

Мои главные ценности:
  • здоровье и безопасность выше эстетики;
  • естественная красота и индивидуальность выше любых трендов и моды.
Я перфекционист и всегда довожу работу до того результата, к которому стремится клиент, не пренебрегая безопасностью и здоровьем!