Машенька

Кафе-пекарня
При заказе 3 больших римских пицц — любая римская (440 г) в подарок!
ЕС
Екатерина Сизинцева28 отзывов
19 мая 2023
Машенька, кафе-пекарня
9 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады помочь!
Кондитерские изделия
Красково15 мин1.5 км
Заводская улица, 123 филиала
дп. Красково, Люберцы городской округ, Московская область, 140050
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Основа для римской пиццы создаётся из трёх видов отборной муки: соевой, пшеничной и рисовой, а ещё воды и особых дрожжей. Затем тесто выдерживается, в нём сахара заменяются кислородом. Потом тесто проходит через «пощипывания» — это очень важно, потому что тесто римской пиццы не раскатывают. После этого наш пекарь вручную лепит из него основу — таким образом пицца получается особенно лёгкой и хрустящей.
Осетинские пироги от 690 рублей! Секрет осетинских пирогов наш шеф-пекарь постигал в Северной Осетии. Попробуйте это роскошное и одновременно простое блюдо в нашей пекарне!

Наши кондитеры готовы выполнить заказ любой сложности. От небольшого изысканного торта для небольшой компании до многоярусного свадебного шедевра!