MarCar

Продажа легковых автомобилей
Выгодные условия для покупки автомобиля. Работаем с водителями такси
НП
Никита Польский1 отзыв
7 мая 2024
Приехал в салон выбрать авто , цена показалась адекватной. Но как сел к менеджеру сразу начал сомневаться. Во первых , сзади играет орущая музыка , сделано это специально чтобы я быстрее выбрал авто или нет я не знаю. Авто в итоге выбрал , сказали будет стоять ровно 2.100.000 , сказали что есть Выкуп и Лизинг , отправили к девочкам заполнять заявку. На вопрос зачем данные о моих кредитах , всех паспортных моих данных - сказали, что в банки не подаём это нужно для внутренней службы безопасности салона. В итоге через час начали приходить смс от банков с подтверждением дохода и поступать звонки из банков что я беру якобы какую-то другую машину за 4,5 млн вообще другой марки. Кредитный специалист сказал врать им и подтверждать это. В итоге подождал 3 часа в салоне, подошёл специалист и сказал что одобрили и попросил подойти к другому специалисту. И тут начался треш, начали говорить что мой авто за 2.100 который я выбирал столько не стоит , они либо отдадут мне его за 3,800 наличными с доп страховкой, либо в кредит за 4,100 плюс услугами от банка. То есть по факту у меня переплата выходила бы в разы больше чем я беру. После того как начал выяснять зачем я столько ждал , сказали что я могу поискать у них другую машину и попробовать ещё раз либо согласиться на их условия эти. После того как поняли что я им уже не верю начали хамить и говорить полный бред , что только у них лучшие авто , без скрученного пробега, и прочее в итоге почти послали меня на три буквы. Салон ужасный , зачем вводить в заблуждение клиентов , я не понимаю.
Вас может заинтересовать — реклама
МКАД 22 километр, вл32 филиала
Москва, Ленинский городской округ, 142717
Что вы найдёте у нас:
  • Актуальные модели автомобилей от ведущих мировых производителей.
    Широкий ассортимент б/у автомобилей, прошедших тщательную проверку по состоянию.
  • Профессиональные консультации от наших экспертов, готовых ответить на ваши вопросы.
  • Гибкие финансовые решения и возможности кредитования.
  • Услуги по обмену и выкупу вашего старого автомобиля.
  • Сервис и техническое обслуживание, чтобы ваш автомобиль всегда был в отличной форме.
  • В MarCar мы стремимся предоставить вам максимальное удовольствие от автомобильного опыта, гарантируя вам качество и надёжность. Приходите к нам и найдите автомобиль, который подходит именно вам!