Joki Joya

Клуб виртуальной реальности
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
ОБ
Олег Бородулин5 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Joki Joya, клуб виртуальной реальности
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что так позитивно оценили наш Парк! Приходите ещё!
НМ
Никита Микиш3 отзыва
11 сентября 2023
Joki Joya, клуб виртуальной реальности
14 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что отдых в JJ понравился и детям, и взрослым. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
750 местПлатная
Киевская1 мин30 м
Киевская1 мин60 м
Киевская2 мин150 м
Мы здесь — реклама
ТРЦ ЕвропейскийПлощадь Киевского вокзала, 225 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121059
Joki Joya — это 18 парков развлечений для детей и родителей в Москве и Московской области. Каждый парк имеет свой фирменный стиль и уникальную атмосферу.

Большинство парков Joki Joya расположены в торгово-развлекательных центрах. Занимаемая площадь внутри ТРЦ — от 1700 до 7000 кв. м.

Что есть в каждом парке:
  • более 30 видов аттракционов — горки, тарзанки, батуты, лабиринты, верёвочные сети, тюбинг и другие;
  • рестораны с детским и взрослым меню, чайной и барной картами;
  • тематические комнаты для проведения детских дней рождения;
  • более 300 аниматоров, квестов и шоу-программ;
  • аквагрим;
  • фото- и видеосъёмка.
Афиша каждого парка регулярно пополняется бесплатными мероприятиями: мастер-классами, дискотеками, шоу-программами.

Взрослым вход бесплатный!
Предложение действует на все д…