CDEK

СХ
Светлана Харитонова9 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вижу Вы поставили не самую высокую оценку. Какая ситуация на это повлияла?
N
NONE2 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь💚
ех
екатерина хмелинская1 отзыв
4 декабря 2023
На все претензии сотрудницы ПВЗ отвечают: "за это отвечает СДЕК". А я куда пришла? 3 декабря в районе 17:00 получила уведомление о том, что посылка доставлена в данное отделение СДЕК. На следующий день в пятницу отпросилась, чтобы успеть забрать - это отделение не работает по выходным, а в будни, как выяснилось, работает до 19:00. Прибежала в начале 7, чтобы увидеть на двери объвлени, что 1 декабря ПВЗ не работает. Позвонила в СДЕК - сотрудница никакой информацией не обладала, предложила составить обращение, чтобы когда пункт заработает, мне пришло сообщение (уточнила, есть ли у меня вацап). тот же вечер забирала посылку в другом отделении СДЕК на Большой Переяславской, где мне сказали - "У вас еще одна посылка на Щепкина". Я им сказала, что там закрыто - то есть сотрудники СДЕК были не в курсе. Не дождавшись никаких сообщение сегодня, в понедельник 4 декабря, пошла опять в отделение на Щепкина. Спросила, почему никак не уведомили, что будете закрыты. Обе девушки стали мне показывать какой-то скрин-шот, что они мол на сайте сдек писали. Почему-то даже сотрудники СДЕК об этом не знали. И я не знала, что прежде чем идти за посылкой, надо еще на сайт сдек заходить и проверять, вдруг они не работают. В общем несмотря на развешанные "Ценности" и Миссию на стене, это ужасное отделение СДЕК. Сотрудницы не просто формалистки. Подчеркнутое наплевательство. Никаких "извините", никакой попытки услышать, все делают крайне медленно и вдвоем (вдвоем спрашивают номер, вдвоем пялятся в компьютер, вдвоем идут искать, полы мокрые, очередь. Больше пользоваться услугами не буду и никому не советую. Если это банк, а не сдек, то сообщайте об этом на сайте - я выбрала этот пункт по территориальному признаку и второй раз крайне негативный опыт.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Проспект Мира7 мин600 м
Проспект Мира7 мин600 м
Сухаревская10 мин900 м
Улица Щепкина, 28762 филиала
Мещанский, Москва, 129090
12 июня — День России.

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.