MedicalForte

3.7
ЭЗ
Эльвира Заитова2 отзыва
7 мая 2024
У меня дочь 4 лет. В последний год начала часто болеть, не пропускала ни одну инфекцию, мы успевали 4 дня походить в сад и опять заболевали. Пролечивались у инфекциониста, курсами пили противовирусные, повышающие иммунитет. Ничего не помогало. Решила пойти к лору на прием в Медикал Форте обратилась к лору Кузьмину И.А., исходя из отзывов в просторах интернета. Он посоветовал в нашем случае произвести удаление аденоидов и миндалин. Он же - оперирующий врач! Что мы и сделали. Там же сдали анализы и уже через 5 дней после первичного приема нам провели операцию. Все прошло замечательно! Оперирующему врачу, реаниматологу, медсестрам выражаю огромную благодарность за ваш труд, чуткое отношение и заботу!!! Я очень рада, что мы оперировались именно в Медикал Форте. Послеоперационный уход - на высоте! Все объясняют, наблюдают, ухаживают... Надеюсь, проблема с частыми болезнями, у нас решится. Пока что ходим 3 недели в сад и еще не заболели)
ЭГ
Эрик Г10 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы ценим ваше мнение и готовы продолжать радовать вас.
СК
Светлана Карабаева1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие! Рады, что ваш визит был приятным.
L
Lol21 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Мы стараемся делать все возможное для удовлетворения наших пациентов.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
4-я поликлиника1 мин150 м
«МедХан» — гарантия вашего здоровья. Современные способы лечения! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедХан».
Набережночелнинский проспект, 10Б1 этаж
ЗЯБ пос., Комсомольский район, Набережные Челны, Республика Татарстан, 423803
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи: пн-сб
Клиника-03, многопрофильный медицинский центр
Опытные врачи. Справки. Все виды анализов. Вызов педиатра на дом
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ сердца • УЗИ для детей • Бронхоскопия • Холтер • Эндоскопия ЛОР-органов • Колоноскопия под наркозом • Детский офтальмолог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Медицина+, лечебно-диагностический центр
МРТ • УЗИ для детей • МСКТ • ЭЭГ • Стресс-ЭХО • ЭНМГ • Велоэргометрия • Бронхоскопия • КТ лёгких • Анализ на COVID-19
Медицина 24, сеть медицинских центров
Приём ортопеда-травматолога. Лечение болей. PRP-терапия
Доверие, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Аритмолог • Выезд на дом