Примсоцбанк

29 января 2022
МШ
Мария Шульженко7 отзывов
17 января 2021
16.01.2021-3г оплачиваю квартплату в данном банке, каждый месяц, первый год спрашивали паспорт и карту, после оплата происходила через телефон, без спроса документов, причём во всех 3х кассах! очередной раз приехала оплатить квартплату, кассир приятная девушка взяла платежки провела их и когда я решила оплатить телефоном, мне сказали что сейчас уточнят у менеджера возможно ли сделать данную операцию! Пришёл менеджер и не объяснив ничего, сказала: что невозможно провести данную операцию через телефон, на мой вопрос почему, ранее принимали во всех 3х кассах, а сегодня нет? Ответ был один не может быть такого и не один Касир вас не помнит и не делал данные операции! Конечно не помнят, люди стоят в масках и поток большой, это я могу кассира запомнить! Но не он меня! Вообщем дальше было интересней кассир провёл операцию и ей надо отдать мне квитанции и получить деньги, а у меня нет наличности и как быть? Менеджер повернулась и ушла! Спасибо что меня выручил человек у которого был паспорт и карта! А Когда я попросила менеджера предоставить книгу жалоб и показать мне где на стенде висит информация о том,что не принимаются платежи с телефона, менеджер ушла и тишина! Ищите книгу в зале, она там, я получила ответ от менеджера! Я должна искать? Через минут 5 я ещё раз обратилась к менеджеру за книгой, та ее нашла в другом зале под грудой бумаги ! Попросив ручку, для отзыва получила ответ встаёте к кассе и пишите, при этом, я должна создать неудобство для других клиентов и моячить перед кассиром! Скажу одно вы потеряли как минимум 2х клиентов по оплате Квартиры, и испортили просто настроение на весь день! К кассиру претензий нет девушка была приветлива и общительна! Но не удобства были как у неё так и у меня! У нее проведены платежи и мои квитанции у меня есть деньги но не могу оплатить! Почему в супер маркете не просят паспорт и карту, при оплате? Я принесла вам деньги,а не снимаю их у вас, я оплачиваю, при этом я оплачиваю и процент за то что пользуюсь услугами вашего банка!
Пс
Примсоцбанк, социальный коммерческий банк
17 января 2021, официальный ответ
Мария, добрый день. Направьте пожалуйста данную информацию на адрес consultant@pskb.com, укажите сво…
ОБ
Красноармейская улица, 10/11 этаж4 филиала
Ближняя Пограничная м-н, Находка, Приморский край, 692922
Открыторабота с юридическими лицами: пн-пт 9:00-17:00
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Приморье, акционерный коммерческий банк
Обслуживание юридических лиц
Азиатско-Тихоокеанский банк
Кредит наличными до 5 000 000 руб. Хватит на все!*
Оформить заявку
Реклама*Кредит наличными. Условия: ставка от 13,9%; диапазон ПСК: 13,860–47,722 % годовых; 2 484,04 руб. – 9 527 242,11 руб.; сумма кредита от 30 000,01 до 5 000 000 руб.; срок кредита от 13 до 84 мес.
ББР Банк
Кешбэк 3% в категориях и 1% на всё с «Жар картой» от «ББР Банка»
Заказать карту
Дальневосточный банк