Marafet

Салон красоты
4.3
Все виды причёсок, локоны и восстановление волос
4.3
IK
Irina Krivoruchenko9 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина, спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова!
ОС
Олеся Сидоренко1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
VB
Valeriya Barsukova51 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв ♥️ Кабинет педикюра находится временно в том месте, позже…
Л�
Леся 🥰1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за такой приятный отзыв
ек
елена кретнева1 отзыв
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо большое. Мы рады, что вам всё понравилось!
ОС
TB
Tatyana Burina2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна, благодарим за приятный отзыв! Рады видеть Вас снова!
AU
Apple User3 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятные слова. Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 25 ₽
1 местоБесплатная
Стадион Приморец1 мин150 м
ТРЦ Находка МегаСпортивная улица, 22 этаж
Южный м-н, Находка, Приморский край, 692924
Наша миссия — создание естественного элегантного образа, максимально раскрывающего индивидуальность каждого гостя.
Наши администраторы — молодые люди, красивые и смелые стилисты-парикмахеры, неординарные клиенты — всё это было ново и необычно для beauty-рынка. Нам удалось разрушить практически все стереотипы о салонах красоты и задать новые тренды в индустрии.
Развитие творческой личности и уважение персонально к каждому человеку были изначально заложены в концепцию проекта.
«Марафет» остаётся на гребне трендов и новых тенденций в области бьюти-услуг. По-прежнему главной действующей фигурой остаётся уникальность каждой личности, с которой мы взаимодействуем.
Наши администраторы проведут первичную консультацию и подберут для вас удобное время на любую процедуру.