Пекин

Кафе китайской кухни
3.9
Доставка по городу бесплатная при заказе от 3000 рублей !
3.9
ВХ
Вероника Х3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 600 ₽До 30 мест
Ленинская2 мин200 м
Владивостокская улица, 101 этаж
Ленинская м-н, Находка, Приморский край, 692911
Вас приветствует кафе и служба доставки китайской кухни «Пекин»!
Предлагаем вам попробовать блюда китайской кухни, приготовленные опытными поварами из Китая.

Вашему вниманию представлены традиционные блюда китайской кухни: мясо, птица и рыба в кисло-сладком соусе, супы, блюда из риса и лапши, салаты, десерты и напитки.

В чём наш секрет?
  • Высококачественные продукты, из которых мы готовим наши блюда.
  • Фирменный соус, рецепт которого наш китайский шеф-повар держит в секрете.
  • И самое главное — все блюда доставляются горячими!
Для доставки мы используем специальные термоустойчивые сумки, которые сохраняют тепло длительное время.