Посейдон

2.3
ОА
Олеся Артемьева4 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
Не советую эту базу для отдыха. Грязные номера, душевая кабинка вся в налёте, будто не мылась с прошлого сезона, шторы, постель, матрасы, подушки и ванная комната всё в чёрной плесени. Да, можно понять, ведь рядом море, высокая влажность. Но не в таком количестве. Сразу видно, что уборка не проводится от слова совсем. Мы отдыхали в домике 4 дня, не думаю, что за это время могла появиться везде плесень. На втором этаже нас ожидали ещё два сюрприза, Муравьи и сломанный холодильник, с которого течёт, как с крана. Бронировали дом рассчитаный на четверых, но для троих людей. Позже сообщили, что будет 5 человек. Нам сообщили что за тех, кто приедет, нужно будет доплатить, 1000₽/сутки, но при этом никакого дополнительного спального места они не выдают. Сразу назревает вопрос, за что доплата и где спать. После приезда в первую очередь администратор пришла требовать деньги за большее количество людей. При это она требовала доплату за двоих людей, хотя дом был рассчитан на 4х, а приехало по факту 5 человек. После долгих разбирательств всё таки выяснилось, что нужно доплатить за одного. Домик был без кондиционера.
ДЛ
Денис6 Лоншаков3 отзыва
5 августа 2023
Были на посейдоне три года подряд, порой по 3 раза за сезон, расположение 🔥,гигиена в общих туалетах и рукомойниках норм.главное хочется начать с отношения с первого лица этой базы, владелец по отношению к женщинам без присутствия мужей или др. Мужчин ведет себя по хамски, т.е. грубит и даже вымогает деньги, порой за выдуманные услуги, были разные случаи.вот был случай: Друзья отравились на этой базе и хотели уехать раньше на 2 суток , Владелец(далее алексей) отказался возвращать оплату за оставшиеся дни, а согласился возвратить только когда мы вызвали полицию для фиксаций правонарушения и скорую для фиксации Роспотребнадзора, затем другие наши друзья снимали 2 домика, один съехал раньше, на 3 суток, другие решили переехать т.к. домик оплачен, когда Алексей узнал об этом незамедлительно поспешил взять мзду в размере 1000р.(с фурмалеровкой "за факт переселения") В общем владелец данной базы крайне неприятный тип без преувеличения . Ещще очень много было неприятных отвратительных моментов, типа паломничества муравьев в номере, но все это меркнет перед отношениями Алексея к отдыхающим. С тех пор отдыхаем на других базах этой бухты и безумно рады этому
Пб
Посейдон, база отдыха
5 августа 2023, официальный ответ
Отзыв не соответствует действительности. Клевета.
ЕТ
Екатерина Тишина3 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
Последний раз отдыхали на этой базе! В душевой грязь, плесень. Кухонная зона на улице без горячей воды, нет хотя бы 1комфорочной электрической плитки. Есть только газовая. Баллоны продаются, естественно втридорога. Предупреждение для аллергиков! На базе очень старые одеяла, подушки. Просто уникальное предложение за 11тыс/сутки! В домике на 5 человек из шкафов только 1 шкаф пенал с перекладиной для плечиков. Очень "актуально" для семей с детьми. Все же едут на море с вечерними платьями! Алексей! Комплектация "шкаф с полками", а не со штангой, стоит дороже на 1000 руб. За 4 дня мы так и не придумали, куда разложить вещи, лежало все в сумках. Приезжали к нам в гости друзья из Находки, на денёк без ночёвки. За семью из трех человек уважаемый хозяин базы содрал 1000 руб за вход (хотя это стоит у него 600 на самом деле, 200 руб/чел). При этом заставил выгнать их машину за ворота базы. Я категорически не рекомендую это место к посещению. За 11 тыс есть уже полным полно баз с хорошим ремонтом, красивой посудой, белоснежным новым бельём, мягкими полотенцами и уборкой номеров. Для туристов, которые ценят свой комфорт за свои деньги, база Посейдон категорически не подходит. Ставлю две звезды. Первая- за хорошую погоду на отдыхе. А вторую за компанию своих любимых друзей.
НР
Настя Реутов6 отзывов
24 июля 2023
Артур Квятковский2 отзыва
24 июля 2023
Анна Карпова1 отзыв
22 июля 2023, отредактирован
Не первый раз на этой базе из плюсов природа и территория базы, осталье оставляет желать лучшего, выросла только цена 11 тыс за сутки, мебель, подушки одеяла отвратительные, постельное платно, посуда отсутствует, дают под запись. Из бытовой техники есть газовая печка и холодильник очень маленький, на базе нет кафе, а продукты на неделю складывать не куда. Посуду можно помыть только в холодной воде это люкс. Эконом дома за 4500 в сутки вообще жесть вонь сырости,старости и плесени. Мебели лет 60 разломанная , лакированная, советская ещё. Душ и туалет общие,просто жесть, вода в душе либо кипяток либо холодная, проблемы с напором после моря не ополоснутся нормально, в душевой грязь. В туалете возле душевой плохо работает слив, вонь стоит кошмарная. В общем скажу так, снимали во Врангеле и в Ливадии дома за 12 тыс сутки другие базы, отличный ремонт, бытовая техника, сантехника, белоснежное постельное, бассейны на улице для всех, с утра комплементом приносили натуральный кофе и венские вафли. Территории ухоженные, в домах чистота и нет вони. Ценю комфорт за свои деньги. А отношение хозяина Алексея на базе "Посейдон" к гостям повергло в шок. Это последний раз когда там были, мои родные, друзья и коллеги. Прощай Посейдон. Гости не забывайте таблетки от аллергии, мы без них бы не выжили, ведь пыль и плесень не давали нам покоя. Не рекомендуем данное место для семейного отдыха.
Пожить
Луговая улица, 14
с. Анна, Находкинский городской округ, Приморский край, 692955
1 этаж
Трава, база отдыха
Семейный отдых на берегу моря в новых комфортных номерах. Скидки!
Комфорт, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка
Семейный уют, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • Кафе
Идиллия, база отдыха
Проживание от 2200 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Пляж • Можно с детьми • До 40 мест
Де-Ливрон, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 150 мест • Wi-Fi