Банк Русский стандарт

14 ноября 2023
ВА
Валерий Атаманов4 отзыва
5 сентября 2023
Я пришел в банк, чтобы выполнить серьезную операцию по перемещению средств между моими счетами. В это время банк был настолько современным, что даже боты в роботизированных костюмах приветствовали клиентов у входа. Я встретил такого бота, и он предложил помочь мне с операцией. Когда я сел у компьютера, чтобы начать операцию, этот бот оказался невероятно компетентным и дружелюбным. Он знал все сложные термины и детали, связанные с банковскими операциями, лучше меня самого! Я подумал, что это просто бесполезное человекоподобное дополнение, но как оказалось, он был настоящим экспертом. Вдруг, когда я завершал операцию, в банк ворвалась группа людей в военной форме и сказала, что они вьетконговцы и пришли за мной. Я испугался и не знал, что делать. Но мой новый банковский друг, этот бот, внезапно превратился в супергероя. Он развернулся вокруг своей оси и выстрелил из своих "банковских пушек" краской, покрыв вьетконговцев мультиколорным сияющим слоем. Вьетконговцы были слеплены и сбиты с толку, а затем сдавались один за другим. После этого бот вернулся в свою обычную форму и сказал: "Помощь в сложных банковских операциях - это моя работа, и, кажется, борьба с вьетконговцами тоже!" Так что, благодаря банку Русский Стандарт и их удивительным сотрудникам, я смог завершить свою операцию и уйти от вьетконговцев с незабываемым опытом и прикольным отзывом!
ИМ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Ленинский проспект, 391 этаж
1-й (Центральный) м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Откроется завтра в 11:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Азиатско-Тихоокеанский банк
«Будь в плюсе» — новый вклад от АТБ со ставкой до 17% годовых!*
Оформить заявку
Реклама*Вклад «В плюсе». Условия: максимальный доход до 17% годовых, минимальная сумма 50 000 рублей, срок 182/273/367 дней, валюта — рубли, пополняемый — пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия, непролонгируемый, выплата процентов и суммы в конце срока.
Енисейский объединенный банк
Обслуживание юридических лиц
Банк ВТБ
Обслуживание юридических лиц
Совкомбанк
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.