Аккорд

Служба заказа грузчиков и грузового авто
Заказать просто и быстро. Работаем на качество. Предоставляем чеки
А:
Анастасия :)36 отзывов
6 сентября 2022
Выбран компанией
6 сентября 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за столь приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Спасибо, за то чт…
ДХ
Дмитрий Халилов1 отзыв
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий Халилов, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше 🤗
А
Андрей1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Андрей! Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
ДД
Денис Дубинин2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Денис Дубинин, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, были рады вам помочь 💛
IB
Ismail Bayramov3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ismail Bayramov, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ Рады были вам помочь 🙏🏼
СС
Северок Северок8 отзывов
29 апреля 2024
Вчера была перевозка мебели с норильска в Кайеркан, не крупной, не тяжёлой. Самой габаритной и тяжелой вещью был матрац 160×200. Кровать самоделка из уголка 4шт и двух листов кульмана. Мягкий уголок из 6 секций, не было ни одной тяжёлой, по размеру и по весу легче чем кресла. И горка в разобранном виде, из 3 тумбочек ниже колена, на которых по бокам стоят типа полки, в центре шкафчик для посуды 100×60×40, полки и дверцы сняты. Грузчиков пригласили за 40 минут до прихода газельки, чтобы всё снести на улицу, а когда придет авто быстро закидать.Но один из грузчиков откровенно халявил, брал только лёгкие детали, порожний поднимался несколько минут, стал ныть что устал. Видя, что они откровенно не спешат мелкие детали: ящики, полочки я стала сносить сама, успевая сходить два раза, а они и одного не успевали. Когда стали грузить в фургон произошла перепалка между ними, тот что халявил опять стал ныть, что устал, его напарник отправил его в фургон принимать, так как это более лёгкая работа, он чисто физически не смог бы один с земли поднять наверх в фургон даже эти не тяжёлые фрагменты мебели. Но он отказывался залезать в фургон, а время то идёт, мне пришлось вмешаться и он всё же залез в фургон, но ругаться они не перестали и тот, что халявил спрыгнул с фургона на напарника и стал наносить удары, завязалась драка, на мои крики и просьбы перестать они не реагировали, я побежала к водителю, он их разнял. Мы продолжили грузить вещи, но они продолжали ругаться, вяло пиная друг друга... тогда я привела довод не орать под окнами, так как соседи могут снять их на телефоны и тогда ими займётся миграционная служба... Я на своём авто сопровождала их Кайеркан, отъезжая от дома в Норильске, водитель дал такого руля! Резко выехав на соседнюю полосу движения и дав газу, потом ехал 30 км/ч - звоню, спрашиваю, что происходит? Опять дерётесь? Заверили, что нет, а такой маневр водитель предпринял из-за того, что какое-то белое авто ,,сделало ему нервы,, моргая сигналами!!!!
29 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите дату обращения и последние 4 цифры номера с которого оставляли заказ?
КО
Критик Объективный78 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Елена Кобрина, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы работаем для ва…
НС
Наталья Соколова6 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья Соколова! Спасибо большое за отзыв 🤗 Рады были вам помочь!
НШ
Нюся Ш.25 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв! Очень приятно, рады были помочь🙏🏼
ЖР
Жанна Рафтаровна Ягубова3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь!
СД
Сергей Даданов18 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Мы стараемся!
ПА
Петрова Ажар5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Норильский почтамт2 мин250 м
центр Гостиный дворКомсомольская улица, 31106 офис; 1 этаж
10-й м-н, Центральный район, Норильск, Красноярский край, 663302
Предоставим услуги грузчиков и грузоперевозок до 5 тонн как для квартирного или офисного переезда, так и для нужд вашей организации. Разгрузка контейнеров, складские работы. Открыты к сотрудничеству.
Работаем без НДС.

Дополнительные услуги:
  • чистка снега;
  • уборка и вывоз строительного мусора;
  • услуги разнорабочих.
Наша компания ориентирована на…