Веллтекс

3.8
НВ
Наталья Венгурова1 отзыв
8 марта 2024
14.02.24.купила плоскошевку TypicaL GK 1500-01+стол +сервопривод "TYPE SPECIAL". Собрал машину механик 21.02.,и началось для нас не самое приятное. Мы натоскались с этой тяжёлой техникой и ждали только приятное! Очень плохо что нет условий проверить машину в магазине, если я услышала бы как работает сервомотор этот, сразу передумала покупать. Нас встретил не очень приятно руководитель Велтекса! Не работая ни дня на машине, вам предложат сразу сервисный центр, но при нашей настойчивости дали другой сервопривод и итог тоже🙈. В итоге сервоприводы я понимаю у них не очень! Вернув деньги, я заказала на озоне, пришёл сегодня, муж установил, и услышала тишину в работе сервопривода.Еще скидку мне на механика сделали с цены именно сервопривода.Тоесть если я вернула сервопривод у меня скидки не стало, сами забрали, сами разбирайтесь, такие условия на данный момент в велтексе! Такой товар нужно собирать в магазине и проверять при покупке. Советую изменить условия для нас!
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Информация передана руководству торговой точки. В ближайшее время с Вами свяжется предс…
НА
Наталья Артемова1 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Наталья, спасибо больше за отзыв. Наша компания очень ценит наших клиентов.
21112018 Юдина4 отзыва
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
ИБ
Ирина Бурлакова7 отзывов
7 мая 2022
МР
Марина Румянцева31 отзыв
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Большое спасибо! Будем и дальше стараться для вас, расширять ассортимент и улучшать наш сервис.
Улица Кирова, 251 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654007
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Анмар, оптовый супермаркет
Надэль, магазин швейной техники и техники для уборки дома
Швейные машины • Оплата по QR-коду
Логос, магазины тканей и фурнитуры
Белошвейка
Доставка • Оплата по QR-коду