Тренинг

КМ
Константин Маленков2 отзыва
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо за хорошую оценку нашей работы! 🔥 Мы работаем для Вас!
ТВ
Тимофей Волков1 отзыв
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Тимофей, спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для Вас!
AN
Andrey Nushtaev1 отзыв
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие. Рады, что вам всё понравилось 😉. Мы работаем для Вас!
пв
проекты в brawl stars1 отзыв
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно 💛. Мы работаем для Вас!
АД
Алексей Демихов1 отзыв
11 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв! Мы работаем для Вас!
ИК
Иван Королев1 отзыв
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 😌 Рады сотрудничеству ❤
Андрей Старовойтов1 отзыв
21 июня 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Маяковского2 мин150 м
Обучение всем рабочим специальностям! -25% на первоначальное обращение
Новокузнецкий учебный комбинат
Онлайн-услуги
Проф-Нк
ЭТАЛОН-НК, центр дополнительного профессионального образования
Переподготовка по рабочим профессиям всех отраслей
Выбрать курс
Институт Дополнительного Образования и Кадровых Ресурсов