ДЕКОР

Салон штор
Дизайн, пошив штор на заказ. Выезд дизайнера. Ткани, карнизы в наличии
ТГ
Татьяна Горлова14 отзывов
25 апреля 2018
Выбран компанией
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ЕК
НП
Н. П.8 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Н.! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
СМ
A�
Asya 💗7 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Asya, добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё!
Дворец спорта1 мин100 м
Проспект Металлургов, 491 этаж
Центральный район, Новокузнецк, Кемеровская область — Кузбасс, 654005
Мы создаём шторы, учитывая все пожелания! Профессионализм дизайнеров и мастеров наработан за 21 год в этой сфере услуг.
У нас вы найдёте огромный ассортимент тканей, карнизов, аксессуаров для штор.

Выгодные цены по городу на наши товары и услуги!
Мы предлагаем:
  • пошив штор;
  • навеску штор;
  • монтаж карнизов.
В наших магазинах есть:
  • большой ассортимент тканей и рулонных штор, которые пришли на смену жалюзи;
  • система «день-ночь»;
  • кованые;
  • «Кафе-кафе»;
  • витражные;
  • римские механизмы.
Добро пожаловать за новыми шторами!

Специально для наших клиентов у нас есть удобная парковка.
Ждём вас в наших магазинах.
Скидки на старые коллекции.