Средняя общеобразовательная школа №141 с углубленным изучением математики

4.3
OC
Olga Chernikova1 отзыв
19 января 2024
Я хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы № 141, но особенно Калининой Галине Юрьевне, учителю русского языка и литературы нашего сына. Она же его классный руководитель - лучшая классная мама! Безгранично ​ любит своих учеников, гордится их успехами, ​всегда готова прийти на помощь. ​ Педагог по призванию, найдет​ подход к любому ученику.​ ​ Дает детям не только знания, но и помогает им расти и развиваться как личностям! ​ А какие внеурочные мероприятия проводит, Галина Юрьевна с нашими детьми! ​ Это всегда феерия! Все дети увлечены процессом подготовки, а родители в итоге гордятся своими детьми. Например, в ноябре в нашем 10а классе проводился праздник "День Матери", куда были приглашены мы - родители. Мы участвовали в разных конкурсах вместе с детьми, взаимодействовали друг с другом, услышали много добрых, ласковых слов от своих детей, которые пели нам песню, читали стихи... В общем, все получили массу положительных эмоций, несмотря на слёзы на глазах, которые были от радости за своих взрослых детей. Конечно, организатором этого необыкновенного вечера была наша Галина Юрьевна. В декабре проводилась "Битва танцев". Это уже не просто конкурс, а целая школьная традиция. Дети с удовольствием готовятся. И, как следствие, побеждают, что даёт мотивацию для успешной учёбы. И здесь снова все проходит под руководством Галины Юрьевны. Считаю, очень важно, что в мероприятия включены ВСЕ дети. Считаю, что это очень здорово! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Ещё один педагог, которому хочется сказать СПАСИБО, это Федосеева Наталья Григорьевна – учитель высокой квалификации. ​ Строгая, требовательная, рассудительная и справедливая. Мудрый учитель с ​ адекватным отношением к учащимся. Дает огромные знания в области своего предмета. ​ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ специалисты своего дела!Спасибо Вам! Черникова ОВ
Фф
Фри фаер2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
Я хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу школы № 141, но особенно Калининой Галине Юрьевне, учителю русского языка и литературы нашего сына. Она же его классный руководитель - лучшая классная мама! Безгранично любит своих учеников, гордится их успехами, всегда готова прийти на помощь. Педагог по призванию, найдет подход к любому ученику. Дает детям не только знания, но и помогает им расти и развиваться как личностям! А какие внеурочные мероприятия проводит, Галина Юрьевна с нашими детьми! Это всегда феерия! Все дети увлечены процессом подготовки, а родители в итоге гордятся своими детьми. Например, в ноябре в нашем 10а классе проводился праздник "День Матери", куда были приглашены мы - родители. Мы участвовали в разных конкурсах вместе с детьми, взаимодействовали друг с другом, услышали много добрых, ласковых слов от своих детей, которые пели нам песню, читали стихи... В общем, все получили массу положительных эмоций, несмотря на слёзы на глазах, которые были от радости за своих взрослых детей. Конечно, организатором этого необыкновенного вечера была наша Галина Юрьевна. В декабре проводилась "Битва танцев". Это уже не просто конкурс, а целая школьная традиция. Дети с удовольствием готовятся. И, как следствие, побеждают, что даёт мотивацию для успешной учёбы. И здесь снова все проходит под руководством Галины Юрьевны. Считаю, очень важно, что в мероприятия включены ВСЕ дети. Считаю, что это очень здорово! Ещё один педагог, которому хочется сказать СПАСИБО, это Федосеева Наталья Григорьевна – учитель высокой квалификации. Строгая, требовательная, рассудительная и справедливая. Мудрый учитель с адекватным отношением к учащимся. Дает огромные знания в области своего предмета. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ специалисты своего дела!Спасибо Вам! Черникова Ольга Викторовна
p
polovinka2 отзыва
14 января 2024
TR
Tatyana Ryabich1 отзыв
28 октября 2023
Современный темп жизни можно обозначить одним словом -"спешка". Нескончаемый поток информации шквалом обрушивается на наших детей, и в таком ритме практически нет времени на формирование души! НО у классного руководителя моего ребенка - Лёшиной Надежды Викторовны,- на все хватает сил, энергии, задумок. Вчера в классе прошел праздник "Хлеб-всему голова". Ребята погрузились в русские традиции, узнали историю хлеба, прочитали проникновенные стихотворения, спели душевные песни, о которых, к сожалению, многие забыли. Изюминкой вечера стало чаепитие! Вы только представьте: русские народные костюмы, самовар, баранки, народные песни... Такая теплая, уютная атмосфера царила в классе! Дети, да и мы, родители, до сих пор под впечатлением! Надежду Викторовну очень хочется поблагодарить за такой чудесный праздник. Задумка, реализация- всё на высшем уровне. Невероятный педагог, чуткий руководитель, Надежда Викторовна все силы вкладывает на формирование личностных качеств детей. А для родителей самое большое счастье, когда ребенок в надежных руках!
Е
Елена1 отзыв
4 мая 2023
МБОУ СОШ 141 с углубленным изучением математики — это лучший выбор, сделанный нами для получения качественного школьного образования! Родители выпускного 11 "М" класса выражают огромную благодарность нашей замечательной школе, директору школы Жуковой Ольге Юрьевне и всему педагогическому составу, за активную и плодотворную организационно-педагогическую работу, высочайший профессионализм и ответственный труд. Благодаря Вашим стараниям наши дети пойдут по жизни образованными, грамотными и воспитанными людьми. Особенно хочется отметить нашего классного руководителя Федосееву Наталью Григорьевну. Наш любимый педагог, Вы - лучший наставник для наших детей, замечательный человек и профессионал своего дела. Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю и человеку с большой буквы! Поздравляем и гордимся с присвоением Вам почетного статуса «Родительское признание» и размещение на Всероссийском педагогическом портале почета родительскоепризнание.рф за личный вклад в создание условий детствосбережения, защиту прав и интересов детей, создание безопасных условий, формирование благоприятной психологической атмосферы в детском коллективе, развитие гармоничной личности детей. Вы как никто достойны столь почетной и важной награды. Наталья Григорьевна низкий Вам поклон от всех нас, от родителей. С огромным уважением родители 11"М" класса
Гимназия №87 мин600 м
Пришвина, 3