Информационно-экономический лицей им. Александра Гараничева

Никита .3 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
***Женя2 отзыва
8 февраля 2024
В школе начальное звено более менее есть отличные учителя. Среднее звено это просто ужас ужасный. Если родитель хочет чтоб его ребенок учился, полностью по всем предметом занимается с ребенком и это не потому что ребенок дурак, нет, просто учителя не объясняют ничего. Единицы которые реально что то дают и любят свой предмет. Жанна Викторовна дает предмет хорошо, не смотря на то что есть разногласия по отношению к ученикам. Валентина Викторовна при всем уважении.... но уже всёёёё, смысл от таких уроков, мы по воскресеньям с ребенком занимаемся географией и разбираем вашу кучу домашней работы.... Постоянные проверочные. а что вы проверяете? как родители объясняют ваши уроки????? Такое ощущение что у нас основной предмет в школе это ГЕОГРАФИЯ это маразм какой то, вообще то интересный предмет должен быть..... Обращение к директору: "Главное ведь вовремя уйти, чтоб вас запомнили хорошо!" Так вот этот момент прошёл уже, не запомнят хорошо. Еще хотелось бы обратиться к учителям, оценивайте детей по знаниям, а не потому чей ребенок родственник.... бабушка учитель или что по выше - пожалуйста тебе пятерки и не обращают внимание, что сидят в телефоне и откровенно бездействуют на уроке. Дети всё видят, родители всё знают, отношение соответственно "хорошее". Хорошие учителя долго не держатся сбегают.... Ждем и надеемся когда придет смена руководства и хоть что то изменится....
a
artypohlas1 отзыв
4 февраля 2024
Честно, не понимаю смысла почему школу переименовали в честь Александра Гараничева, но лучше бы сменили руководство а не название. Директор эксплуатирует каждого сотрудника, одни ему носят водичку с лимоном в приёмную, другие до смерти будут сидеть в классе и орать на детей что они безумно устали от своей работы. Пример: Валентина Викторовна - учитель географии и химии. Не знаю сколько лет этому бедному человеку, но видно что у неё уже сдаёт как здоровье, так и нервы. Позволяет себе кричать на детей, при этом жаловаться что не может нас видеть и вообще здесь работать. А всё потому, что директор не может её уволить, даже если она сама этого безумно хочет. Просто жалко каждый день видеть людей, которые сидят здесь, на этой неблагодарной работе, на которой ты заработаешь максимум 20к в месяц, но только если ты вообще что-нибудь заработаешь, потому-что к маленьким зарплатам учителей, их ещё в добавок штрафуют. Хочу поблагодарить Ларису Кугрышеву, за то что скоро у неё мы будем выпускным классом, и за то что всё это время она терпела непослушных инвалидов в лице учеников. Если бы директор уже давно ушла в отставку, и наняли бы нормального, молодого, свежего руководителя, то оценка была бы минимум 4. Не советую эту школу, тотальный контроль тут процветает, ученикам противопоказано всё, что считается неприемлемым. У учителей всё плохо с головой. А завучи кураторы и соц педагог тебя просто до смерти затрахают.
ОБ
Ольга Беликова5 отзывов
6 ноября 2023, отредактирован
Понравилось не знаю еще пока, что второй учебный год ходим в лицей, прошлый год подготовительный, этот первый класс. Разочарована очень. Просто сбор денег. Читать, писать не учат в подготовительные классе. Смотрят фильмы, рисуют, едят конфеты и всё это удовольствие за 2500 ежемесячно. Пошли в первый класс тут обдираловка на деньги опять с одеждой. Покупайте где хотите одежду. Спустя три недели у моего ребенка украли желетку с шестого. Писала во все даты никто не ответил и не признался в краже. Фу, отстой, а не лицей. Уроки дополнительные платно. Зачем в первом классе доп.уроки? Второй вариант договора наруки не выдают. А что лицей обеднел? Вам бумагу для печати купить и принести? Категорически недовольна лицеем. Мне жаль. Что всё превратилось в деньги. Подошла к зам. директору с просьбой записать в бассейн. Она ответила, что надо через класс.рук. , а клас. Рук. Ответила, что сами занимайтесь своими кружками. Ищите , звоните смотрите.
TP
Tatyana Polkanova1 отзыв
16 октября 2023
Редко пишу отзывы, но не могу не написать отзыв о замечательном учителе и классном руководителе - Кушнаренко Ирине Александровне. Учитель от Бога, профессионал высочайшего уровня, идейный вдохновитель, классная мама - это все о ней!!! Ирина Александровна была классным руководителем у сына в начальной школе. Попав к ней в класс сразу чувствуется, что это второй дом для учителя и учеников. В классе уютно, на доске почета достижения учеников, творческие работы - сразу видно, что классный руководитель гордится достижениям своих учеников. Мой ребенок, как впрочем и весь остальной класс быстро втянулся в процесс обучения и 4 года начальной школы пролетели на одном дыхании. Ирина Александровна справедливый и требовательный педагог, обладающий высокими компетенциями, энергичный, умеющий заинтересовать каждого ребенка. Успеваемость нашего класса по итогам годовых оценок, а также ВПР - самая высокая среди параллели. Наш класс участвовал во всех школьных мероприятиях и конкурсах и всегда занимал первые места. А Ирина Александровна обязательно сама принимала участие и готовилась вместе с детьми. Это тот учитель, который переживает за своих детей, который гордится ими, который проходит все трудности вместе, который везде и всегда рядом. Родителям же Ирина Александровна всегда даст обратную связь по каждому ребенку, скажет на что нужно обратить внимание. Под ее руководством мы написали серьезную работу для участия в Научно-практической конференции. Сын занял первое место в школе, первое на районной конференции и был приглашен в Москву. В Москве на Всероссийском этапе он взял Серебро!!! А помимо учебы были поездки, экскурсии, творческие вечера, собственный журнал класса, походы в кино и еще много всего интересного. Теперь мы перешли в 5 класс и очень скучаем по нашему классному руководителю. Дети каждый день на переменах бегают к Ирине Александровне - поздороваться, поделиться успехами или спросить совета. Ни когда не думала, что может быть такая связь между учителем, детьми и родителями. И не смотря на то, что из начального блока мы перешли в средний наше общение не прекратилось. И детей и родителей как магнитом тянет в класс к Ирине Александровне))) Уважаемая наша Ирина Александровна, СПАСИБО ВАМ за ваш труд, за результаты, за наших детей!!!
МК
Маргарита Караковская14 отзывов
14 октября 2023, отредактирован

Мемориальная доска А.А. Гараничеву

Надпись на мемориальной доске: "Александр Андреевич Гараничев, участвовал в боевых действиях по городом Грозный, погиб при выполнении боевого задания 7 января 1995 года. Награждён орденом Мужества посмертно".
Ж/м Юго-Западный5 мин450 м
Также люди ищут
Улица Связистов, 135
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630107
Откроется завтра в 08:00
На все 100, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Узнайте реальный уровень подготовки ребёнка к ЕГЭ/ОГЭ бесплатно
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №50
Средняя общеобразовательная школа №129 им. трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина
Лицей информационных технологий