Гимназия №11 Гармония

4 мая 2024, отредактирован
СБ
Сибирская Барышня2 отзыва
20 марта 2024
Только спустя несколько лет после выпуска, оправившись от психологических травм и влившись в адекватное общество могу дать объективную оценку данному учебному заведению, в котором проведено ни много ни мало - 11 лет. Ужасные 11 лет. Плюс «подготовишка». Начальная школа - стравливание. Все 4 года проходили в режиме сравнения детей, выделения любимчиков, гнобления не самых прилежных учеников и оскорбления родителей с оцениванием их жизнедеятельности. Именно на этом этапе неокрепшие умы и психика детей подвергались диким изменениям, порождая расслоение коллектива. С приближением средней школы появились угрозы не попасть в 5 (пятый 😂) класс. Как будто в космос летим. Средняя школа и новый классный руководитель- глоток свежего воздуха (а, нет, показалось). В истории гимназии есть учителя, которые нашли свое призвание, а не случайно освоили программу НГПУ и попали каким то чудом в «Гармонию». Из крутейших людей, которые когда-либо давали мне знания: Черепанова Дарья Сергеевна, Шпигунова Лариса Валерьевна, Львова Лариса Васильевна, Кривенцева Татьяна Анатольевна, Устинова Галина Александровна. 🥰 Антитоп учителей (и не только), доводивших детей до истерик, ухода со школы и максимально упаднических состояний: Адушкина Вера Ивановна - с токсичностью на «ты»,именно из-за нее дети переводились в другие заведения. Шалак Татьяна Харитоновна, психолог, которая естественно знает и умеет разговаривать с детьми, но также умеет их игнорировать и разворачиваться и уходить, когда ей «неудобно». Осокина Римма Александровна просто надеюсь, что уже на пенсии… Батурина Любовь Спиридоновна вообще не видит границ в гноблении учеников. Ещё один повод свалить из этого места. Не учит, говорит смотреть видеоуроки и нанимать репетиторов. А зачем она тогда нужна? Вопрос риторический. 10 и 11 классы своим напряжением доводили уже до полного равнодушия к ЕГЭ и дальнейшему поступлению. Зато ремонт красивый и пузырики на 1 этаже.
АЦ
Алиса Циплякова2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Жить можно. Я в 6 классе и хочу отметить учителей по таким предметам как: 1 Лилия Викторовна (музыка) наидобрейшая! По большей части учит не столько свой предмет сколько жизни. Всем классом всегда рады идти к ней на урок. 2 не помню имя:( (человековедение) даже сам по себе урок интересный. Нашу параллель успели повидать две учительницы. К сожелению одна из них ушла на пенсию:( и я была уверена что новая не сможет стать лучше, я ошиблась. У неё весьма интересные уроки хоть и не однозначные взгляды. 3 Жаргал Мангалонович (ОДКНР) тут и сказать не чего может немного подколоть но это не обидно. 4 Ирина Анатойлевна (история/обществознание) хоть мне и тяжело даётся история но учительница очень хорошо объясняет и приводит примеры. 5 Елена Евгеньевна (русский язык/литература/словестность) молодая учительница и хоть и не сильно редко но может привести в пример сленг и это звучит забавно:) 6 Юлия Анатойлевна (биология/классный руководитель у нас) как классный руководитель очень хорошая! Помогает решить конфликты и проблемы. Её рассказы на Разговорах о важном бывает так вдохновляют что и правда хочется гордиться тем что ты живёшь в нашей стране. На этом пожалуй всё не такая уж и плохая наша школа как говорят в комментариях, но мысль о переводе и правда иногда проскакивает. 9,5/10
s<
Золотая Нива12 мин1 км
Федосеева, 38
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №11