Средняя общеобразовательная школа №65

3.1
D
Diton1 отзыв
5 февраля 2024
Я учусь в этой школе более 6 лет и могу сказать что она плохая, в раздевалке на физкультуре бегают по стенам тараканы я помню в столовой мыш умерла прямо под раковиной, я видел ещё одну мыш на физкультуре в большом зале на 1 этаже по строе учителя музыке и учителя изо бегали тараканы в школе давно не было ремонта асфальт возле школы сломан дверь на раздевалке слетела(в большом зале) несколько недель там не было и пришлось без двери переливаться ну а так учителя злые учитель изо один раз отправлял меня на завод и говорил что я не здам ЕГЭ математика это отдельная история я писал самостоятельную на ногах не я один а весь класс за 3-4 людей ну а так из хорошего уже год как в некоторых кабинетах стоят новые парты ну а так всё хорошо я не могу поставить больше 2 звёзд слишком много проблем ну а так есть праздники елка например даже бывают гости
KK
Katya Krivsova7 отзывов
14 декабря 2023
Jokki Владимирович4 отзыва
30 сентября 2023
YY
Yulia Yulia1 отзыв
2 сентября 2023
Из плюсов, в школе хороший ремонт. По району она одна из самых чистых и технически оснащённых: есть 2 спорт зала, поле для бега. Нет строгой формы, что удобно как детям, так и родителям. В ней работает профессионал своего дела - учительница истории и обществознания Галина Александровна, настоящий Учитель с большой буквы, которая найдет подход к любому ученику, интересно подаёт материал, всегда терпеливо ответит на любой вопрос, с понимаем относится к ученикам, никогда и ни в какой ситуации не позволяет себе повышать голос и перейти на оскорбления. В общем, один из немногих учителей, не равнодушных к образованию детей и их и моральному здоровью - ей большой почет и уважение, благодарность за участие в школьной жизни учеников данной СОШ. Спасибо Вам. К минусам относится все остальное. Отвратительно ведут себя педагоги старшей и средней школы, например, уч. Биологии Демешко Т.А. регулярно в классе находила "жертву" и издевалась над ней весь год, шутила хамские и похабные шутки, придирались на пустом месте, вступала в конфликт с детьми на равных. Про учителя математики Юлию Викторовну здесь уже писали, повторяться не буду, просто добавлю что таких людей до детей допускать нельзя, их "преподавание" калечит ребенка криками, оскорблениями и вечным страхом перед входом в кабинет с мыслью "какое же у нее настроение?". Остальные педагоги смешались в серый ком - учителя физики, химии, географии, рус. языка и лит-ры (слышала, что в школе есть достойный русист, но к нему, к сожалению, не попала), англ. яз. к работе относились без энтузиазма, но зато, хотя-бы, не издевались так открыто. Очень жаль, что администрация школы не может воздействовать на учителей: провести работу над их беспочвенной агрессией, мотивировать их относиться к своему делу ответственно и с душой, пригласить психолога или куратора, который будет контролировать их работу и консультировать в случае затруднений, объяснять, как можно и нельзя взаимодействовать с детьми.
Ж/м Затулинский3 мин300 м
Улица Зорге, 149
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №134