Эврика

3.9
e
eam90 отзывов
30 мая 2023
Родители очень хорошо подумайте прежде чем отдавать сюда своих детей и прежде всего подумайте будут ли находиться в безопасности ваши дети в этой школе. Вчера 29 мая 2023 года в 15-30 двигаясь на автомобиле по парковке между зданиями бизнес центра заметил детей выбегающих прямо под колеса движущихся автомобилей. Дети просто играли в догонялки или в прятки между машин. Припарковавшись, увидел двух "воспитательниц" или "учительниц" блондинку и брюнетку. Сделал им замечания по поводу поведения вверенных им детей: женщины вяло попытались загнать детей на типа детскую площадку, но не сильно успешно. Кстати несколько детей продолжали играть на куче песка возле офисного здания предназначенной для нужд строителей. Не думаю, что с таким наплевательским отношением к безопасности детей учебный процесс и все остальное организованы должным образом. Не рекомендую
АИ
23 декабря 2020
a
aleksa08041 отзыв
10 июня 2019
Наша дочь окончила первый класс, мы родители. переполненные положительными эмоциями учебного и воспитального процесса, хочем порекомендовать родителям нашу школу! Из плюсов ;1. В классе до 8-10 человек, соответственно Вашему ребёнку уделяется много времени на уроках, практически заниматься индивидуально., 2. школа полного дня.3. Ваши дети, делают уроки в школе. 4.Детей привозят и увозят по разработанным маршрутам! 5, Питание трехразовое 6. Традиционные мероприятия школы, выезд в лагерь на три дня всей школой, дни русской культуры, осенины, и многое другое, что так сплачивает детей не только в своём классе, но и между классами, что ложиться в основу воспитательного процесса, дети учиться дружить между собой! Дети становятся участниками, артистами и режиссерами, декораторами и художниками, музыкантами и танцорами, Вы это не увидите, не в одной школе. 7. Уроки музыки и физкультуры на высшем уровне, дети даже играют в лапту, давно уже забытую игру среди современного поколения детей,ходят в бассейн, и на коней! Про музыкальную составляющую школы мы бы написали отдельным блоком, только здесь так изучают русскую культуру! 8. Вполне спокойная цена за обучение, учитывая подвоз детей и Питание . 9. Нет тестирования, в школу, берут всех желающих. 10. И самое главное к вашему ребёнку будут относиться, как к члену большой и дружной семьи! Вот 10 показателей при выборе школы! Из минусов ; мы пока их не увидели. Счастливых каникул,! С уважением родители ученицы первого класса Александра и Антон Бруйло
p
pavel12 отзывов
24 мая 2019
Мой ребенок отучился в Эврике год - 2-й класс закончил в этом году. В свое время, когда я выбирал частную школу ребенку, я обошел все частные школы Новосибирска, и выбрал Эврику и ни разу не пожалел о своем выборе, я очень доволен школой. Во-первых, отличный педагогический коллектив, костяк школы - учителя просто потрясающие. Во-вторых, небольшие классы, например, в нашем классе всего 5 учеников, что позволяет проявить индивидуальный подход к каждому ученику. Но больше всего меня восхищает атмосфера между учениками внутри школы, внеурочное время. Дети из разных классов и разных возрастов общаются все вместе, старшие и младшие - и это всегда очень дружелюбное общение, дети очень по доброму, семейному относятся друг к другу. На мой взгляд, это то что очень не хватает государственным школам, точнее всему нашему обществу - доброго взаимодействия младших и старших. А какие тут замечательные праздники! Регулярно устраиваются традиционные праздники (представления) где участвуют все (!) дети школы, каждому находится своя посильная роль. Это интересное зрелище, особенно когда видишь, как дети стараются, как у них получается и как они поддерживают друг друга. Рекомендую. Всем своим знакомым и незнакомым, я рекомендую эту частную школу как одну из лучших или даже лучшую в Новосибирске!
Оплата через банк
Умникум, частная школа
Коррекция речи. -50% новым клиентам на 1 занятие
Записаться на пробный урок
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Альтернатива Плюс, частная школа