Средняя общеобразовательная школа №50

30 января 2024, отредактирован
LL
Lidia Li1 отзыв
5 июля 2023
Школа в целом обычная. Учат неплохо, материально-техническое обеспечение среднее. Есть проекторы, интерактивные доски. Нормальный спортзал. Из минусов: 1. Состояние туалетов. Это система типа "дырка в полу", кабинки жуткие, всё воняет, скрипит, отваливается... 2. Дисциплина. Те же туалеты это по факту курилки. Курить могут и в кабинетах, пока учитель не видит. Всем пофиг. 3. Столовка. Про качество питания даже сказать не могу, т.к пробиться невозможно. Питание не организовано. 4. Учитель математики Ирина Ивановна Иордан. Она конечно хорошо знает математику, но настолько ненавидит детей и свою работу, что непонятно зачем вообще тут работает. Спрашивает, всё ли понятно, и если кто-то сказал, что нет, будет поливать помоями до конца урока. И вы тупые, и чем вы слушаете, и это же программа пятого класса, короче что угодно, но не объяснения. Любимые занятия - страдать и стыдить. Недовольна всем и всегда. 5. Бесконечные отмены уроков. Для любителей халявы хорошо, но не для знаний. 6. Преподаватель русского языка, Нина Валерьевна Шланг, которую все боятся до заикания. Ей бы немного спуститься с Олимпа к простым смертным, цены бы не было как педагогу. Из плюсов: 1. Спортивные секции и физрук 2. Театралка. Крювочесанков Алексей Андреевич отличный педагог! Относится к детям как к равным, развивает таланты и самостоятельность 3. Преподаватель общества и истории Белая Елена Александровна. Наша императрица 😁 единственный человек в школе, который относится к детям как к людям. 4. Преподаватель ОБЖ Фатеев Кирилл Андреевич. Большое ему уважение! 5. Ирина Львовна Улищенко, преподаватель английского, она классная и добрая 6. Теоретически есть бассейн. Теоретически.
SD
Sveta De20 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
Самая ужасная школа в мире! Училась тут с 1-по 4-й класс... И очень жалею об этом. Первый преподаватель был ужасный - Лычко Татьяна Дмитриевна... Ставила 2-ки за то, что я не дружила с её внучкой (которая училась в нашем классе) так же ставила 2-ки за любые контрольные, хотя знания были хорошие. (когда перешла в другую школу, успеваемость выросла) Да и не только мне ставила за это двойки. Как преподаватель она была ужасна, сама ничего не знает и преподавала (не знаю работает она сейчас или нет) В школе всегда было грязно, тараканы, крысы, молчу про бассейн. В столовой было вкусно, но со временем еда стала не очень. Спортивный зал в котором страшно чихнуть - вдруг развалится. Спасибо что хотя-бы раз в год делали там ремонт. Кстати про ремонт: раз в год родители платили 5-7 тысяч "на шторы, шкафчики, кулер, тетради, и конечно же ремонт" отсюда вопрос - где были новые шторы? Ни разу не поменяли. Кулер ещё ладно. Но шкафчики "для вещей по изо и труду" в котором вечно ползали тараканы и другая живность. Ну а про ремонт молчу, его ни разу не сделали. По факту родители платили чисто учителю в карман, прям "вторая зарплата" Друзья которые учились в параллельных классах тоже не очень хорошо отзывались о своих проподавателях. Настоятельно не рекомендую эту школу. Но если хотите испортить жизнь и психику своему ребёнку, то вам сюда :)
MR
Marina Ryzhova1 отзыв
24 апреля 2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность этой школе и в частности педагогу младших классов Капустиной Юлии Сергеевне. У неё училась моя старшая дочь и я с уверенностью могу сказать, что Юлия Сергеевна это педагог, который полностью отдаёт себя школе, любит свою работу, детей. Это касается не только обучения знаниям на высоком уровне, но и организации различных мероприятий, которые сплочают ребятишек и родителей (походы, поездки в Томск, Санкт-Петербург и др. города, театры, театральные постановки с детьми, праздники, дни рождения, много всего было за эти 4 года) и я очень рада, что моя младшая дочь с октября по апрель училась в подготовительном классе у Юлии Сергеевны (подготовка к школе на очень высоком уровне) , и в первый класс она нас взяла к себе🙏 Капустина Юлия Сергеевна педагог с большим опытом и огромным сердцем, что подтвердит каждый её выпускник. Благодарю Вас 🌺
Волховская5 мин450 м
Также люди ищут
Улица 9 Гвардейской Дивизии, 20
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630107
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №129 им. трижды героя Советского Союза А.И. Покрышкина
Информационно-экономический лицей им. Александра Гараничева
Средняя общеобразовательная школа №188
Средняя общеобразовательная школа №187 им. кавалера ордена Мужества Александра Бурмистрова