Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №53

4.3
OA
Ole4ka A1 отзыв
3 апреля 2024
Отличная школа!!!Рекомендую!!!Учимся в 7 классе,огромная благодарность педогогам,к каждому ребенку индивидуальный подход,Елена Валерьевна наш классный руководитель,просто учитель с золотым сердцем,очень внимательная,добрая,улыбчивая,с нашими особенными детьми находит общий язык,ребенок с радостью ходит в школу.Большое спасибо и руководству школы,за этот период в школе много чего обновилось,и тренажёры,сенсорный класс,где наши детки развиваются,дартс,мальчишки вообще в восторге,так же в летний период,когда дети на каникулах,делают косметический ремонт(по мере возможности),постоянно облагораживают территорию школы.Спасибо вам ,вы учите наших детей социализации,общению,это самое главное.В школе есть логопед,психолог,психиатр,так же в школе раз в год проходит мед.комиссия.В столовой кормят 3 раза,и очень даже хорошо,всегда чистинько.Так же в школе проводят праздники,яркие,красочные,веселые.Евгений Иванович учитель физкультуры постоянно ездит с детьми на соревнования.Нисколько не пожалела, что отдала ребенка в эту школу.Большое вам спасибо за ваш труд,терпения,и думаю многие родители со мной согласятся.Желаю вам успехов!!!
ЕЕ
Елена Елена12 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Ужасная школа. Порядка нет абсолютно. Учителя не собираются учить детей. Крутят мультики и раскрашивают раскраски.Со сложными детьми работать не умеют и не хотят учиться. В столовой еду накладывают руками. Нет жидкого мыла в туалете и возле столовой. Заплатки металлическими по пять штук на квадратный метр в коридоре. Уборки туалетов нет, вонь адская, окна открыты в туалете даже зимой. При входе ужасный запах от обуви. Весной в классах на втором этаже бежит вода с потолка, подставляют вёдра. Отписки получать надоело, ничего не меняется. Логопед берёт троих детей на 15 минут. Чему она их так быстро учит?Учебники не выдавали за 4 года ни разу. В классе, где проводят физкультуру нет мячей, сетки, кольца. Есть старые тренажеры механические, которые не раскрутить взрослому. Закройте уже эту школу. Надоела эта имитация бурной деятельности. Тут не место для детей, тут всё против них. Где проверяющие органы??? Приходите без предупреждения, сидите на уроке, проверяйте тетради надомников. Это вообще "мёртвые души".К ним никто не ходит. Заставляют приводить в школу на час , нарушая права детей. Якобы некому учить на дому. Самая ужасная школа, которую я видела.
ИК
Илья Кобец1 отзыв
1 января 2020
ТШ
Татьяна Шашева3 отзыва
5 октября 2015
Школа хорошая, все педагоги грамотные, добрые и отзывчивые, за исключением одного "раритета". Есть там одна непорядочная бессовестная учительница, которая уже более 20 лет работает с больными, отстающими в развитии детьми, но работать с ними грамотно либо так и не научилась, либо уже не хочет. Она не умеет найти подход к своим ученикам. И пишет она безграмотно, с ошибками. Я, мама одного из самых сложных детей в школе, грамотнее её, хотя и не учитель. А её клевета в характеристике на моего сына - высшая степень подлости и цинизма!!! Причём характеристику мне передали в конверте , сказав, что мне не доверяют, чтобы я не могла прочесть эту клевету до визита с сыном к психиатру! И готовила характеристику она для врача психиатра. Эта учительница, которой давно на пенсию пора, пользуется доверием директора, и при этом позорит всю школу!
Берёзовая Роща4 мин400 м
Золотая Нива15 мин1.5 км
Улица Кошурникова, 9/1
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Содружество, гимназия №15