Сибоил

Офис
4.2
Официальный поставщик многих известных брендов смазочных материалов.
4.2
Александр Михайлов3 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас снова!
А А14 отзывов
2 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
О, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы всегда вам рады!
MN
Mr. Nik12 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mr.. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё, всегда…
ЕП
Егор П3 отзыва
30 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
добрый вечер !очень интересная ситуация , товар мы приобретаем только у официальных дистрибьюторов…
АР
Александр Рогозин5 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова! Рады были вам помочь 🤝
НВ
D0
Dron 001950 отзывов
12 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что выбираете нас!!!
AK
Alex Kovaljev20 отзывов
4 октября 2021
7 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно.
АЗ
Алексей Захаров4 отзыва
23 сентября 2020
7 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё.
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Николая Островского, 111 к41 этаж5 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630005
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 13:30
12 июня — День России.
Компания Сибоил работает на рынке смазочных материалов Сибирского региона с 1995 года.

Мы являемся прямыми поставщиками многих известных мировых брендов, таких как Castrol, Total, ELF, Rowe, Addinol, Fuchs, Lemarc.

Так же в нашей линейке есть и более бюджетные смазочные материалы Hyundai Xteer (Ю. Корея) и C.N.R.G. (Россия).

С 2011 года мы развиваем свою розничную сеть, в которой предлагаем только оригинальную продукцию и гарантируем ее качество.

А наши продавцы-консультанты, прошедшие профильное обучение, профессионально помогут вам в подборе смазочных материалов для вашего автомобиля!