Средняя общеобразовательная школа №71

31 октября 2023, отредактирован
ВМ
Виктория Мокрогузова1 отзыв
26 сентября 2023
Учусь в этой школе уже 10 лет, она стала для меня родной. Потрясающие преподаватели, знающие свой предмет. Постоянно проводятся различные конкурсы, поощряется самодеятельность. Учиться всегда было комфортно, никакого давления со стороны педагогов. Лидия Васильевна- моя первая учительница. Человек не только с большим стажем работы, но и с большой душой. Своих детей она считает чуть ли не за родных. Настоящий случай, когда учительница становится второй мамой) Марина Алексеевна- преподаватель русского языка и литературы. Заняла отдельное место не только в моем сердце, но и в сердцах моих одноклассников, которые выпустились в этом году. К слову, к выпускным экзаменам здесь готовят хорошо. Учителя давали весь необходимый материал, на уроках прорешивали вместе с нами реальные задания с экзамена, постоянно проводили тренировочные работы. Конечно, все зависит от ученика, но знания, которые мне дали в этой школе за 9 лет обучения, помогли мне без особого напряга сдать все огэ на 5)
Лс
Лилия св5 отзывов
18 сентября 2023
ВК
Валерия Краснова1 отзыв
12 сентября 2023, отредактирован
Ещё раз увидела, что на нашего директора опять непролезшие в школу олухи клевету строчат. Мадам Ресничкина она же Анарбаева (наверное стесняется своей нации)- обнаглевшая киргизка, купившая прописку на мжк и получившая от ворот поворот, срывающая свои неудачи на нашей школе. Нашла ее профиль в ВК. Горе бизнесмен. Не училась она у нас. Я как учившаяся здесь - знаю точно. А любой ребенок или родитель скажет - что директор очень спокойный и справедливый человек. Пришлось от возмущения от клеветы поднимать прежний пост.Домашняя школа. Судя по отзыву ниже - случайно попавшие маргиналы несут негатив о нашей школе. Скажу одно- враньё. У нас хорошие дети и учителя. Детьми занимаются практически, а не на бумаге - много результативных выступлений за школу, у дочери в началке начали вести шахматы. У старшего друзья маршировали 9 мая на Параде Победы на пл. Ленина. Надеюсь в этом году и он примет участие. Учителя и молодые и опытные. Единственное что много приезжих. Будем дальше помогать нашим учителям в воспитании наших деток. В негатив от маргиналов прошу не верить- двое деток, учимся с 1 класса, как и ранее- училась сама.
ГГ
Григорий Гугарешвили15 отзывов
18 июня 2023
Провел здесь 11 лет своей жизни И все что могу сказать,так это если вы хотите,чтобы вас гнобили на протяжении всей учебы,то это место идеально подойдет для вас . Я никогда не был идеальным учеником,но чтобы перед сдачей егэ учителя,чьи предметы ты сдаешь,говорили тебе,что ты не сдашь и вообще тебе туда не стоит идти,то это конечно интересно . А когда ты в итоге все сдаешь и видишь их недовольные лица ,то еще еще интереснее . Единственное светлое пятно-это директор школы и учительница русского языка Галина Анатольевна . Галина Анатольевна единственная кто помогает перед экзаменами и действительно готовит к сдаче,а не включает тупые ролики и весь урок проводит в телефоне )) Вообщем большинство учителей не готовы для этой работы и к самой школе есть вопросы , но теплые воспоминания об этой беззаботной жизни и веселья не дают мне поставить оценку 1 Поэтому 4 Галине Анатольевне и директору желаю крепких нервов,потому что я прекрасно понимаю,какие личности порой там бывают))
ЛЛ
Лилия Литвинцева34 отзыва
6 июня 2023
Мне тоже школа понравилась,у нас соседи в основном по гимназиям возят или по новым школам..но там одни понты,извиняюсь за выражение и дальше своего носа никто ничего не видит и не слышит. В 71 школе все по простому,действительно домашняя школа. Строгий контроль пропускной,на охране мужчина,очень доброжелательный,коммуникабельный,с ним как с заместителем:можно все узнать про расписание,с учителями на связи,чувствуется,что коллектив одна большая команда,это очень здорово и так редко в наше время..да и ребятишки с ним бывает сидят,что то рассказывают…такое отношение еще ни разу нигде не видела к ребятишкам и родителям..по школам часто езжу,в силу своей деятельности…есть с чем сравнить!!! На собрании первоклассников директор выступил,все доступно и просто объяснил,без пафоса,и мне очень понравилось,что сделал акцент,чтобы детям хлопчатобумажную,удобную одежду брали,не синтетику. Вообщем подход как к своим..конечно посмотрим как в учебе все будет,но пока впечатления у нас с мужем потрясающие…Хотя нас многие отговаривали идти в эту школу. Огромная благодарность всему коллективу 71 школы,вы настоящие!!! ♥️
Кинотеатр Родина1 мин150 м
3-й Почтовый переулок, 21
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №87 с дошкольным отделением