Библиотеки
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
ИД
Иван Дегтярев4 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв)
ОС
Ольга Симагина4 отзыва
27 января 2024
Сегодня должно было быть первое выступление моего ребенка от театральной студии ИГРА, перед залом в библиотеке имени Чехова. На него приехала бабушка, дедушка, я - мама, брат, а так же тетя с двоюродной сестрой. Начало мероприятия затянули сами организаторы - руководство библиотеки, и каково же было мое удивление, когда показали все сценки, кроме той где участвовала моя дочь. Руководство библиотеки попросило сократить выступления и сократили именно эту сценку, хотя она была самая короткая из всех. Ребенок если и расстроился, то не показал. Но я и расстроилась и показала это, еле сдержалась чтобы не заплакать, очень обидно за ребенка. Столько готовиться.... Я считаю что сделать так - это просто свинство чистой воды, со стороны руководства библиотеки. Приехали 6 человек специально посмотреть на ПЕРВОЕ выступление ребенка, и тут такое. Возмутительное отношение руководителей библиотеки! И самое смешное, когда я возмутилась, все таки была попытка реабилитироваться, и даже дали отыграть эту сценку, но толку? Все к этому времени уже уехали, настроение испорчено на весь день. Библиотека может быть и хорошая, но отношение людей к тем же людям - сомнительное.
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На мероприятии действительно произошл…
ЛИ
Лёлик И-Саша13 отзывов
20 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 🙂 Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке)
КЧ
Катя Чухиль5 отзывов
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв😊 Рады стараться для наших читателей)
Анастасия Кузнецова25 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и оценку) Приходите к нам еще, всегда рады вас видеть 🙂
AS
Anna Sedova10 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
�К
🌸 Карина 🌸30 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!
ИС
Ира Соболева13 отзывов
11 февраля 2023
s
svetlana.karlova51 отзыв
18 ноября 2021
Карлова Светлана Афанасьевна 18.11.2021г. Я уже много лет посещаю библиотеку им. Чехова. И делаю это с удовольствием! Очень приятная атмосфера! Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Посоветуют, обратят внимание на новинки, найдут книгу по моему запросу. Если книги нет на месте, либо в фонде, запишут на очередь, либо закажут в другом месте. Выбор книг достаточен, тем более, что фонд постоянно пополняется. Сотрудники ведут большую творческую и просветительскую работу. Ни одна знаменательная дата не обходится без их внимания. Юбилеи писателей, поэтов, культурных деятелей, учёных... отмечаются выставками, на которых собрана литература о них, и читателям представлена возможность ознакомиться с интересным литературным материалом. Вниманию читателей представлены подборки новинок, либо какая-то тематическая литература. Чувствуется, что люди, работающие в библиотеке, любят свою работу и своих читателей. Большое спасибо им за это! Желаю им здоровья, добра и успехов в работе и личной жизни! С уважением, Карлова С.А.
Наличный расчёт
Красный проспект11 мин1 км
Площадь Ленина14 мин1 км
Сибирская, 371 этаж14 филиалов
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Откроется завтра в 10:00технический день: последний день месяца
Натигора, богатый фотосалон
Красивое фото на доĸументы за 7 минут. Вы себе понравитесь!
Записаться на фото
Центральная городская библиотека им. К. Маркса
Библиотека, Профсоюз работников здравоохранения РФ
Новосибирская областная молодёжная библиотека
Детско-юношеская библиотека • Туалет для маломобильных людей
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Научно-техническая библиотека • Туалет для маломобильных людей