Зеленое поле

11 декабря 2023
Зп
Зеленое поле, баня-сауна
11 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением и наилучшими пожеланиями , сауна «Зеленое поле».
СР
29 августа 2021
Зп
Зеленое поле, баня-сауна
29 августа 2021, официальный ответ
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
АТ
Анна Тарасова8 отзывов
11 февраля 2021
Не ходите, люди сюда никогда! Я очень разочаровалась! Были в ноябре прошлого года, всё было хорошо. Но вот последний раз пришли 02.02.2021г и это был наш последний приход сюда. Очень холодно, попросили обогреватель, чтобы хоть как-то согреть воздух, т.к были с детьми. Не дали, посоветовали открыть парилку и погреть помещение🤦‍♀️. Ок, погрели, вода также была прохладнее, чем обещали, дети купаться отказались, пару раз залезли и всё. А вода...это отдельная история. В ней плавало очень много белых каких-то хлопьев. На вопрос, что это? Нам ответили, что сломался насос и пока починить не могут. Мы свое время там конечно отбыли, т.к очень давно собирались отдохнуть, но нам даже никто не предложил ни скидки, ничего! Предупредили бы заранее, что у вас всё сломалось и очень холодно, мы бы нашли место получше! А так двойка вам твердая, а мы к вам больше ни ногой! А, да, еще и воняло ужасно какими-то помоями!
Бани / Сауны
Час 1100–1700 ₽До 10 человек
Поликлиника2 мин200 м
Энгельса, 121 этаж
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630098
Сибирский терем, сауна
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
Забронировать баню
РекламаООО «Водолей».
Oceanside, сауна
Проживание от 2600 ₽ • Можно с детьми • До 15 человек • Русская парная • Бильярд • Комната отдыха • Мангал • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Капкан, сауна
Час 1500 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Бумеранг, развлекательный комплекс
Проживание от 3000 ₽ • Сауны • Бани • Бильярд • TV/DVD • Чай • Wi-Fi • Аренда беседок с мангалом • Картинг • Круглосуточная стойка регистрации
Баня на дровах с горячим уличным бассейном