Лектория

ЛМ
Лариса Музыченко2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв)
ДМ
Дмитрий Мачерет11 отзывов
9 декабря 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь.
АР
Алина Реймар5 отзывов
25 августа 2023
2 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилос…
ТК
Татьяна Крапивко3 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно.
DA
Dmitry Astanin3 отзыва
13 августа 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие 🙏 Рады работать для вас.
НТ
Ната Титкова13 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ната, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Успехов вам.
ab
akmal burhonov4 отзыва
21 июля 2023
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы примем к сведению Ваш отзыв. Благодарим за обратную связь.
ОР
Оксана Равинска4 отзыва
18 февраля 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Успехов вам.
RF
Red Fox3 отзыва
10 декабря 2020
13 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
N
NOVOSIBIREC19 отзывов
28 ноября 2020
m
motildag53 отзыва
28 ноября 2020
Добрый день! Спасибо, что вы трудитесь... Настали необычайно трудные времена, вам приходиться сталкиваться с негативом и отрицательными эмоциями. Бывает непросто сохранять положительный настрой. Все это может вызывать стресс для организма. Стресс может стать либо дыханием смерти, либо искрой жизни. Весь вопрос в том, умеете ли вы справляться с ним.... Многим помогает проверенная временем библейская мудрость. Она может стать полезной и для вас. Не представляйте все в исключительно в мрачном свете. Отрицательное мышление только отнимает душевные силы. Библия советует: "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства" МАТФЕЯ 6:34 Начните читать Библию , она даёт нам бесценную надежду и мудрость, помогающую справляться с беспокойствами и стрессом. Эта уникальная книга уже принесла пользу миллионам людей, она может помочь и вам. Обратите внимание на питание , оно должно быть здоровым и сбалансированным. Кроме того, делайте перерывы в работе, проводите время с семьей и друзьями, мастерите что- то своими руками или научитесь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Желаю вам находить радость в каждом дне и чаще улыбаться, искренняя улыбка заразительна и подниает настроение. С уважением , Ольга
24 декабря 2020, официальный ответ
Приветствуем Вас, Ольга! Будьте здоровы!
Косметика
Комсомольская1 мин150 м
Комсомольская, 231 этаж26 филиалов
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
12 июня — День России.
Самая выгода здесь — www.lek54.ru.

«Лектория» предлагает:
  • широкий ассортимент;
  • высококвалифицированный персонал;
  • гарантию качества и проверенных производителей;
  • удобную систему заказа препаратов;
  • бонусную программу для постоянных покупателей.
Информацию о наличии препарата всегда можно уточнить по телефону или на нашем сайте.

Мы работаем на рынке более 25 лет.
Постоянно изучаем потребности наших покупателей.
С нами сотрудничают крупные отечественные и зарубежные производители.
В сети наших аптек действует у…