Аврора

19 июня 2023, отредактирован
ЕМ
Елена М6 отзывов
2 июня 2023
Посещали предшколу в этом году, хочу выразить благодарность и признательность учителю Оксане Владимировне за наши знания, за отличную базу к школе. Оксана Владимировна учитель начальных классов от Бога, она не учит просто сидеть детей за партой в подготовке, как часто сейчас бывает, она действительно дает детям знания, учит ответственности, она авторитетный учитель для ребенка. Мой сын всегда с радостью бежал на уроки, а когда приходил первым делом садился за д/з со словами «Я обещал учителю! Надо делать!». Сейчас мы закончили предшколу, но он до сих пор вспоминает своего первого учителя, недавно досчитал до 200 и говорит: «напиши Оксане Владимировне что я уже считаю до 200»))). В школе приятная обстановка, дети в безопасности, директор Ольга Владимировна очень отзывчивая, всегда на контакте. Есть психологический центр «Эмпатия» с отличным психологом Еленой Эмировной, которая четко дает рекомендации родителям как облегчить непростой учебный путь ребенка. Сколько было у нас психологов, она лучшая! В общем, отличная школа👍 Рекомендую!
МШ
Мария Шнайдер4 отзыва
30 мая 2023, отредактирован
u
uskova.vikulya2 отзыва
29 мая 2023
В начальную школу Аврора ходит моя дочь, мы очень довольны этим учебным заведением и мой ребёнок и мы с супругом. Мне очень нравится качество получаемых знаний, нравится стремление педагога помочь ребёнку именно понять изучаемый материал. Не заучить и вызубрить, а именно понять. В школе, помимо обязательной школьной программы, есть кружки и секции по интересам. Проходят образовательные и разъяснительные лекции, дети посещают библиотеку, музеи. В школе очень дружелюбная обстановка между учащимися, дети дружны не только в классе, но и между учениками других классов очень хорошие, товарищеские отношения. Помощь в выполнении домашнего задания, группа продлённого дня, хорошее питание, прогулки, взаимосвязь между преподавателем и родителями на высоком уровне. Я могу поговорить с преподавателем, задать вопрос, и преподаватель держит меня в курсе, на что нужно обратить внимание или при необходимости уделять больше времени при обучении. Школой очень довольны, посещаем с большим удовольствием. Огромное спасибо преподавательскому составу за такое отношение к своей работе.
СС
Семен Сержантов2 отзыва
5 апреля 2023
m
masha_abashina4 отзыва
31 марта 2022
Если рассматриваете начальную школу, то Аврора вас не разочарует! Правильная мотивация детей младшего школьного возраста, доброжелательное и заботливое отношение. Филиал на Красном проспекте представляет собой небольшое и уютное помещение, где есть все необходимое - классы, раздевалки, столовая, спортивный зал, а также помещения для проведения различных кружков. Чисто и не душно. Пока ходим на занятия в предшколу для подготовки к 1 классу. Дочь всегда с удовольствием идет на занятия, сама без напоминаний выполняет небольшие домашние задания, делится тем, что проходили. За это большое спасибо педагогу Оксане Владимировне. Отдельно хочется отметить общую атмосферу в школе - без лишней суеты, спокойное и приветливое общение и среди детей, и среди педагогов. Большая благодарной директору Ольге Владимировне за то, что в этом филиале все так организовано.
l
lensib3 отзыва
27 марта 2021
Совсем недавно мы с тревогой думали- в какую школу пойдет наш сын и будет ли достаточный уровень преподавания и отношения к детям. Когда я переступила порог школы " Аврора " на Красном проспекте, сразу почувствовала себя маленькой девочкой ,мне стало здесь уютно и надежно. И так мой сын стал учеником данной школы. Требовательное и уважительное отношение педагогов помогает ребенку осваивать знания. В системе индивидуальный подход , учитываются возрастные особенности и темперамент. Наш сын с удовольствием ходит в школу и посещает кружки. Мы занятые люди и не смогли бы сами посещать различные кружки. Прогулки проводятся с учетом погоды и состояния здоровья детей. Нет шаблонного подхода. Питанием мы довольны - вкусно, разнообразно и подается эстетично. Наш сын подружился с интересными детьми, они с порога уже обмениваются какими-то своими детскими впечатлениями. Благополучные семьи-благоприятная среда для нормальных отношений детей. Всем, кто интересуется в какую школу отдать ребенка- я не задумываясь советую " Аврору ". Всем здоровья и процветания.
Наличный расчёт
Красный проспект4 мин350 м
Сибирская6 мин600 м
Гагаринская7 мин700 м
Красный проспект, 761 этаж2 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
12 июня — День России.
ЭЛИТ, частная школа
Единое образовательное пространство. Собственная авторская методика
Записаться на экскурсию
Экселенс-с, частная школа
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
София, частное образовательное учреждение
Снегирята, частная школа
Дзюдо. Самбо. Открыт набор.
Записаться на первое занятие