Ремонт АКПП
4.1
Ваше авто заслуживает совершенства! Трансмиссия как новая
4.1
ТИ
Татьяна Иванникова4 отзыва
17 ноября 2019
Выбран компанией
Хочу сказать ATS огромное спасибо за нашу машину. Вы единственные кто установили и исправили нужную ошибку. На протяжении 3х лет мы мучились с ней. 4 сервиса сменили в 2х городах, в том числе и дилеры из Рено центра ( чей работой мы крайне не довольны) Отремонтировав нашу АКПП в ATS (которая как я понимаю и разлетелась из за этой ошибки) Вы сразу нашли эту ошибку (хотя она и не по вашей основной специализации) После этого мы ее погнали уже с установленной ошибкой в спец.сервисы, в т.ч. и к дилерам (но ее опять не нашли, предлагали кучу разных вариантов, только не правильный) ......короче в течении 10 месяцев мы гоняли ее из сервиса в сервис, где нам говорили все что угодно и мы соглашались и ремонтировали, но ни чего не помогало...в результате просто отчаявшись мы опять приехали в ATS и я как женщина просто уставшая от не компетентности других сервисов, умоляла ребят помочь. И они помогли....теперь я езжу на абсолютно исправном автомобиле. Спасибо вам ребята ОГРОМНОЕ!
ЕИ
Егор Изыгашев21 отзыв
7 апреля 2024, отредактирован
Работают по франшизе,обратная связь никакая - пока сам не приедишь или не позвонишь. занимаются только сборкой/разборкой, ремонтом гидроблоков, остальное( шлифовка конусов и ремонт "бублика") отдают другим компаниям. Из за этого сроки ремонта огромные, закосячили конуса при первом ремонте их посредники. Теперь к сути.Ремонтировал вариатор - цена не маленькая 175т.р, в итоге - первый раз проехал 400км( рассыпался ремень ) ничего внятного ответить не смогли по причине чего так произошло, второй раз тоже самое на 2800км. Много недоработок по сборке, не было рекомендации про развал-схождение после снятия подрамника -как итог подьело переднее колесо, была сорвана резьба в подрамнике- крепления стабилизатора, сказали оставляйте- еще неделя, либо езжайте чинитесь , пришлось самому делать т.к машина и так в простое долгое время. 3-й месяц непоняток...Продолжение следует... Как выяснилось эти горе мастера ставят ремень от ниссан мурано в к114f, но как показывает практика он разной длины и разные параметры, из за этого перекос и те самые щелчки и последующии разрыв. Вот тебе и профильный сервис- шаражкинаконтора.
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте👋🏼 Интернет сила, можно всех поливать грязью и не отвечать за это, раз вынесли это на…
ДР
ID
Igor D48 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите дату и время вашего звонка и последние 4 цифры вашего номера, мы проверим информацию о ваших звонках.
ВД
Вера Дугарова39 отзывов
8 октября 2023
Полевая, 1
пос. Элитный, Новосибирский район, Новосибирская область, 630541
Откроется завтра в 09:00
Добро пожаловать в Automatic Transmission Service!

Индивидуальный подход к каждому авто.
Мы ценим уникальность каждого автомобиля и владельца. Наша миссия — восстановить оригинальную мощность и надёжность вашего авто.

Современное оборудование.
Гордимся нашим высокотехнологичным оснащением, обеспечивающим точный ремонт.

Выгодное предложение для бизнеса.
Специальные условия для таксопарков и каршерингов, максимальная эффективность и минимальный простой.

Прозрачное ценообразование.
Индивидуальный подход в ценах, полный отчёт о диагностике и ремонте, контроль над вашим бюджетом.

Мастерство и опыт.
Наша команда — профессионалы с глубокими знаниями. Регулярное обучение для предоставления качественных услуг.

Гарантия на ремонт.
Годовая гарантия на ремонт трансмиссии без ограничений по пробегу.

Готовы помочь!
Свяжитесь с нами для консультации и решения всех ваших вопросов.
Акция действует на определённы…