Sky lounge

Ресторан с видом на город
3.9
Живая музыка
РекламаООО «Притяжение», Новосибирск, ОГРН 1185476074299.
3.9
НН
Нина Никитина5 отзывов
21 мая 2024
Как гостей города, нас привлек панорамный вид из окон ресторана. Оказались рядом в будний день. Нашли вход не сразу,потому что вывеска с названием ресторана нашлась только на 23-м этаже и на двух последующих. Встретили нас радушно. Официант Олег был внимателен, доброжелателен и любезен. Поинтересовался, какой вид из окна для нас предпочтительнее. Мы выбрали столик с видом на реку. Посетителей в дневные часы мало, поэтому мы воспользовались удачной возможностью посмотреть на город по всей панораме. Обслуживание нам понравилось. Официант очень хорошо ориентируется в ассортименте блюд и вин, что значительно сэкономило наше время. Подача блюд порадовала эстетикой. Блюда подали даже быстрее, чем мы ожидали - ещё один плюс. На десерт выбрали капучино и мороженое. Всё замечательно, только кофе был еле теплым. Спасибо за приятно проведенное время!
AA
Angelina A4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
КШ
Катя Шмакова8 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Наша команда проанализировала сложившуюся ситуаци…
SA
Sakina Ayvazova13 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв! Ждем с нетерпением Вас в гости)
ЕБ
Екатерина Б109 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас в гости снова)
ГО
Госпожа Отт22 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас в гости.
ВЮ
Владислав Юлин2 отзыва
8 мая 2024
Н~
Наталья ~6 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Укажите пожалуйста дату вашего визита в ресторан, какие блюда из вашего заказа…
AP
Aleksey Petrov12 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за приятный отзыв и красочные фотографии. Будем рады видеть вас снова в гости.
ВД
Виктория Дмитриевна137 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Отмечала здесь день рождения, с подругой🍷🍷Красивый вид на вечерний город🏙️😍 Немного смущает пристройка, где кондиционеры, портит немного. Но закаты красивые открываются🌆👍🏼 Лифт едет до 21 этажа, потом пешком подниматься до 25. Приятная, живая музыка. Браво саксофонисту и девушке, которая пела👏🏼🎷🎙️ Вкусно в целом покушали. Не понравились только мидии. Обслуживание тоже хромает🙁Вначале сказали, что сделают скидку 10% на бутылку вина, в честь дня рождения, одним чеком. А на основное меню 30%, так как успели сделать заказ до 18:00, другим. В итоге при оплате чека сказали выбирать, либо 30% на основное меню, кроме мидий почему - то😄🤷🏻‍♀️Хотя они из основного меню! Сказали так посчитала программа😏Либо выбрать 10% на все одним чеком. Официант толком не смогла это объяснить. Комплимент в честь дня рождения, в виде кусочка тортика ждали тоже не быстро. Думали уже не принесут🙈 Так же допустили грубую ошибку. Вино посчитали не по той цене. А то, которое в 2 раза дороже. После чего им пришлось возврат делать переводом на карту. Столик на двоих не очень понравился. Тесновато.
Средний чек 2000 ₽До 60 мест
БЦ КобраПроспект Димитрова, 4/125 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Ресторан расположен на 25-м этаже бизнес-центра А-класса.
Из окон открывается панорамный вид на Новосибирск.
Необычная геометрия ресторана даёт возможность обзора двух берегов города: завораживающая закатная сторона с видами на все мосты и реку и правобережная, особенно впечатляющая в вечернее и ночное время яркими и динамичными огнями города с центровой точкой, архитектурной гордостью сибирской столицы — НОВАТом.
Камерная атмосфера ресторана идеальна для романтических свиданий, предложений руки и сердца, тёплых встреч с близкими и друзьями. Живой вокал и томный саксофон по особенным поводам.
Зал целиком на 50−60 посадочных мест и половинка на 30−40 гостей.
Отметить свой праздник в Sky L…