Транскомцентр

24 марта 2021
Тт
Транскомцентр, транспортная компания
12 июня 2021, официальный ответ
Транспортная Кампания имеет право без объяснения причин отказать в перевозке груза ,согласно правил перевозки груза
ЕМ
27 ноября 2018
С
Сергей1414145 отзывов
23 августа 2017
Ну вот, дошли руки и до ещё одной транспортной компании. Народная мудрость гласит: "Не бывает хороших строителей и транспортных компаний..." Все они рано или поздно такое отчебучат, что перечеркнут все доброе, наработанное ранее)). Но, это пока, не тот случай. На Нерюнгри отгружаем с ТрансКомЦентр последний год нашим клиентам, куда они массово перешли из другой ТК. Сегодня "решил" лично посмотреть как эта компания работает на прием груза к перевозке...надо было срочно довезти 300 кг груза. Начну с минусов. Режим работы с 9-00. На территорию базы заехал в 9-01. На в'езде добродушные "охранники" , открыв шлагбаум без вопросов (хотя висит объявление "В'езд/Выезд строго по пропускам!), показали к какому ангару под'езжать... Благо их всего два! Ни вывесок, ни указателей. Ворота все закрыты... У одних из них одиноко​ стоит грузовичок , рядом переминаясь с ноги на ногу, водитель. Спрашиваю, здесь ли такая то ТК? Отвечает,- Не знаю, привёз товар на Север... Ага, думаю, надо звонить в офис. Звоню на сотовый, непроснувшимся голосом мне говорят : -Приехал правильно, жди- сейчас ворота откроют... Жду ещё минут 10. Приезжает старенькая иномарка, из которой вышло пятеро, по виду, грузчики , которых я и ждал... Ещё через пять минут склад на прием груза заработал. Все...пошли плюсы: Выгрузили сами за три минуты, все просчитали, подписали, что надо подмотать скотчем- подмотали. Взвесили... По моей накладной: 297 кг, по из данным- 284. Обычно все наоборот... Экспедиторская расписку оформили за минуту, выдали пропуск на выезд...Оказывается, не В'езд не строго по пропускам, а ВЫЕЗД- строго!... Какая для них разница? Главное- СТРОГО! ))). Ну и принцип "всех впускать..." выдержан). Итого: Соблюдение трудового распорядка-3. Быстрота оформления- 5 Вежливость-5. Тариф- 4. Рекомендую. p.s. В компенсацию за ожидание 15-17 минут, подарили календарь и календарик...правда на 2017 г. ))) Но ведь, подарили же! p.p.s. прочитал предыдущий отзыв об этой ТК... Товар дошел плохо... Такое бывает у ВСЕХ. Но не ВСЕ эти вопросы решают в пользу клиентов, а ТрансКомЦентр всегда такие вопросы решает быстро и все обоснованные претензии удовлетворяет. Так то.
Оплата картойОплата через банк
Химзавод9 мин800 м
Улица Фабричная, 23/1
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
КОНТРАСТ, офис
Перевозка сборных грузов по всей России
Рассчитать стоимость
Олимп, транспортная компания