Автовышка-Нск

Компания по заказу и аренде спецтехники
Автовышки 14–30 м. С регистрацией в Ростехнадзоре. Без посредников
АЛ
Александра Лопатинская5 отзывов
11 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Александра, Мы всегда рады помочь!
ПШ
Полина Шаева4 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Алексей Панасенко7 отзывов
ЭЕ
Эдуард Евниев5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Обращайтесь к нам почаще.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДК Металлург3 мин300 м
Котовского, 121 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630032
по предварительному звонку: пн-вс
Аренда автовышек высотой 14–30 м от собственника.
Оперативно/профессионально.
У нас реальная стоимость без лишних накруток!
Большой автопарк собственной техники позволяет решать задачи любых уровней сложности на разных объектах.
Мы предоставляем услуги автовышки с водителем, наши операторы обладают профессиональными навыками и обширным опытом управления автовышками.
В парке имеется исключительно высококачественная техника, регулярно проходящая техосмотр.
Работаем с физическими и юридическими лицами.
Заказ автовышки в нашей компании –— это надёжно, быстро и очень просто.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!