Сибирь Колесо

Торговая компания
3.5
Большой ассортимент шин в г. Новосибирске (легковых, грузовых)
3.5
12 мая 2024, отредактирован
АР
Абубакр Рахматулоев5 отзывов
11 мая 2024
Выбрал на сайте резину , позвонил оператору уточнил если в наличии это шины в этом магазине , он ответил что есть и можно приехать купить их в этом магазине . Приехал в магазин продавец назвал цену на 7 тыс дороже чем на сайте , на что я ему ответил что оператор мне сказал другую цену и на сайте другая цена . продавец сказал что заказывайте тогда на сайте , я вам за такую цену что на сайте не буду продавать . Позвонил оператору , он вопрос не решил . Заказал на сайте показал продавцу , он сказал что заказ будет обрабатываться в течение 2х дней , что он якобы не может сейчас продать эти шины потому что заказ не обработался и надо ждать . ( Хотя эти шины есть у них в наличии и по цене что на сайте он не хочет продавать , оператор про то что по телефону они говорят одну цену , а когда приезжаешь к ним в магазин дороже на 7 Тыс ни чего не сказал ) В общем прошел уже 3 день , а мой заказ ни кто не обработал на сайте и не позвонил .
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Техническая2 мин250 м
Улица Волочаевская, 57Б9 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630010
1 этаж
  • Большой ассортимент шин.
  • Гарантия качества на всю продукцию.
  • Сервис (монтаж) евроуровня.
  • Консультации специалистов.
  • Низкие цены.
Мы экономим на своих расходах, вы экономите на своих покупках, всё просто — со склада дешевле.
Будь хитрее — покупай у нас!