Престиж

3.8
ЕУ
Екатерина Уразова9 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Отдыхали здесь семьей и с друзьями в июне 2023г. Были в будние дни и на базе были практически только мы, что не могло не радовать. Никакого шума от соседей ни днём, ни ночью. Встретили нас очень радушно, проводили до наших номеров. Рассказали что, где и как. Сами номера очень комфортные. Небольшие, но самое необходимое есть и втроем вполне удобно располагаться.Вся мебель в хорошем состоянии, санузел чистый, все рабочее и нигде ничего не подтекает и не засорено ( было много неудачных опытов, к сожалению, на других базах). Самое приятное - наличие кулера с чистой водой. Территория огромная. При нас еще шло строительство дополнительных корпусов, активно велось благоустройство. В этом сезоне, думаю, на базе станет еще симпатичнее. Огромный плюс 1 наличие детской и спортивной площадок. Пляжем не воспользовались по прямому назначению ) вода еще была холодная, да и погода не о обо располагала к пляжному отдыху. В основном мы сидели возле бассейна. Вода в нем тоже не очень теплея была, но нас сибиряков этим не испугаешь ))) Зона у бассейна отличная. В хорошую погоду тут можно хорошо отдохнуть и вид с бассейна на реку очень красивый! Завтраки были включены в стоимость путевки. Мы вполне наедались, каждый мог выбрать себе что-то подходящее на шведском столу. У бариста можно было дополнительно заказать свежесваренный кофе. Так же сюда можно было прийти на обед и ужин. Цены вполне приемлемы, меню стандартное - супы-мясо-гарниры. В часом поселке есть несколько супермаркетов, до которых можно пешком дойти от базы и доехать на машине. Магазины не отличаются от городских. Есть все от фруктов и детского питания, до хозяйственных всяких штук ) Мы даже круги для бассейна детям нашли и контейнеры для еды ) В общем, если планируете небольшой отпуск недалеко от города, но с полным ощущением отдыха на природе далеко от него, то базу Престиж могу однозначно рекомендовать. Надеюсь, что еще приедем сюда жарким летом. Да
ЛЛ
4 октября 2023
НН
Настя Настена2 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
Ездим сюда несколько лет подряд, раньше ездили 2-3 раза в неделю,если позволяла погода. В этом году жарких дней было больше,но были всего 1 раз, цена за детский вход, ребёнок с 4х лет 1000₽??? В прошлом году вход был в будний день со взрослого 800₽ и дети бесплатно, ладно взрослый подорожал - инфляция,все дела,но детский то с чего прировняли к взрослому??? Везде дети до 7ми бесплатно! До 14ти стоимость половина взрослого билета, то есть 500₽ адекватно,но не более того… Слышали выражение «жадность фраера сгубила»…так вот скажу вам со своей жадностью вы теряете постоянных клиентов,ехать к вам за 50км от города,чтобы ещё 4000₽ за однодневный отдых отдать на всю семью - нецелесообразно, поэтому увы ездим теперь реже… и не только мы,ещё пару знакомых семьей перестали часто наведываться к вам,наверно вы уже ощущаете видимый отток клиентов…. Будет адекватный подход к ценообразованию,будем ваше место посещаться чаще как раньше.
c
cherepanova.anna7 отзывов
27 августа 2023
Раньше здесь бывали каждый год , сейчас пожалуй последний раз . Номера в таунхаусе пахнут сыростью,из туалета несёт канализацией, на улице так вообще воняет какими то отбросами и какашками , наверное здесь рядом какая то ферма . У нас было два номера с родителями , но несмотря на то,что в целом 10.000р за сутки отдали , тут теперь нет бесплатного часа в беседке . Мы отдали 2000 р просто за то , чтобы пожарить шашлык . При том все беседки пустые . Владельцы хотят содрать как можно больше денег , ну окей , поднимайте стоимость , но условия то базовые можно оставить , люди едут на отдых и логично , что хочется на природе пожарить мясо. Бассейн каждый раз врут , что с подогревом 24 градуса , а он как был ледяной , так ни за один год теплее не стал . Раньше для детей были жилеты , на тот случай , если понадобится . Сейчас нет ничего . А еще по телефону говорили , что за ребёнка 1000р надо будет заплатить за вход , но на аргумент за что платить ? Если мы здесь живем , другая девушка( самая адекватная администратор денег не взяла , видать тарифы ещё от настроения зависят .Из плюсов только вкусный завтрак , можно поиграть в настольный теннис и на пристани можно рыбу поймать . Цена не соответсвует качеству представляемых услуг . Кстати с утра искала кофе с молоком , сказали, что можно в баре заказать на завтраке, готова была и деньги заплатить ,однако когда попросила две чашки(себе и маме), мужчина конечно сварил и сказал бесплатно , но затем подбежала какая то девушка и громко сказала , вон там кофе чёрное стоит , а ты ей аж два кофе варишь с молоком . Вы серьезно ? Что за отношение к гостям , когда за то ,что ты попросил кофе с МОЛОКОМ,ещё чувствуешь себя виноватым и думаешь , а не плюнули ли туда . Есть куча реальных * престижных * мест , где за 15.000 в сутки , владельцы знают , что такое сервис и качественное представление услуг . Здесь за 12 тыс ,владельцы думают как только денег содрать, но взамен ничего предоставить не могут, ещё и эта девушка в баре .. если бы не была с родителями , вылила бы ей это кофе в лицо .
ДФ
Дарья Файт25 отзывов
27 августа 2023, отредактирован
АФ
Алина Фокина4 отзыва
24 августа 2023
Приехали на базу с семьёй в бассейн, зашли на территорию и заплатили 3 т. (Администратор сказал куда приложить карту для оплаты и молча одела браслеты на руку ,без лишних слов .)) Пришли на бассейн ,осмотрелись, бассейн ледяной . Примерно прошло 10 мин. Мы решили,что не будем здесь оставаться. На что администратор ответил ,что не вернёт деньги т.к. это был оплачен вход на территорию! На ресепшене сказали есть правила ,где это прописано. В итоге две девушки администратора искали где же это прописано,но в итоге похлопали глазками и сказали...." Ну не знаем нет наверное такого тут " Уважаемые владельцы, если у вас такие правила ,то научите свой персонал правильно разрешать ситуации и знать правила нахождения на территории. Они два слова связать не могут. Неплохая база отдыха,что бы за прогулку по территории за 10 мин. Отдать 3 т. Спасибо за отдых!!!
Пожить
Хвоя, парк-отель
Шале за 16 500 рублей на двоих, включен завтрак, бассейн и баня
Забронировать
Динамо, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • На берегу • Своя парковка • До 70 мест
Якорь, база отдыха
Проживание от 1100 ₽ • Беседки • На берегу
Нептун, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • SPA • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • До 200 мест • Wi-Fi
Морское, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 20 мест • Круглосуточная стойка регистрации