Blossom

Центр красоты и здоровья
ЯК
Яна К.25 отзывов
30 декабря 2023
Как и обещала, оставляю "новогодний" отзыв😁 об отсутствии у данного салона клиентоориентированности и наличии наглости врать и изворачиваться, как ужу на сковородке, при прямых вопросах! С вами надо было распрощаться ещё в прошлом году, когда вы меня спамили почти каждую неделю по вотсап. Как же это раздражало! Я написала вам тогда, что так делать не надо, и вы прекратили мне навязывать свои услуги. Год я к вам не обращалась. Да и не надо было.. Лишнюю головную боль себе только заработала, заранее (подчёркиваю), записавшись к вам на маникюр с покрытием и педикюр на 29.12 на 12:30. Вы всё подтвердили! Соответственно, не ожидая подставы, я больше никуда не звонила по поводу записи, НО! 28.12 мне написали напоминание-вопрос, приду ли я 29.12 в 12:00 Внимание!!! 12:00, а не 12:30. Рассчитывали, что я не помню или чат не сохранила, что у меня в 12:30 запись, о чём я сразу же напомнила в ответ! Мне поступил вопрос, а в 12:00 смогу ли я прийти. То есть с вашей стороны опечатки не было (как потом вы сказали), вы хотели просто меня подвинуть, так как вам нужны были эти 30 минут. Но так как я отказалась от 12:00, вы сказали, что будете ждать к 12:30, но вечером того же дня вы написали, что по причине того, что "СЛОМАЛСЯ АППАРАТ (Клиент, конечно, лопух, по вашему мнению и в это поверит😁, но я немного другой клиент), вы не сможете мне сделать педикюр, а только маникюр. 29.12.. никуда невозможно записаться уже.. Один маникюр мне принципиально не нужен был.. Соответственно отказ с моей стороны и выигранное вами время, но какой ценой (отрицательным отзывом и испорченной кармой😉)Вам просто нужно было моё время для кого-то другого!!! 🐷🐷🐷 Вы! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ К ПОСЕЩЕНИЮ!!! С новым годом!!!
Медицинские услуги
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жилмассив3 мин250 м
ЖК Зелёный БорМикрорайон Зелёный Бор, 1цокольный этаж
Энергостроителей ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Легенда в городе! VIRTUE* — совершенство микроигольчатых РФ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Вирту».
Студия-т, салон красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Sa beauty, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Ламинирование бровей • Электроэпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Show me me, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Nail Max, сеть студий маникюра и красоты
Новым клиентам скидка 10% по промокоду «2Гис»