Шиномонтаж
До 31.05.2024 покрасьте диски со скидкой 20% по промокоду «2ГИС»
SB
Sergey Bryukhanov1 отзыв
19 января 2023
Выбран компанией
19 января 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова 🙂
W1
W 1722 отзыва
сегодня
АФ
Александр Фадеев4 отзыва
9 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и приятные слова! Рады быть вам полезными!
EL
Evgen Larin23 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
НМ
Наталья Мельницкая38 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за доверие! Будем ждать вас снова :)
ВК
Владимир Ку3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады быть вам полезными!
YA
Yuliya Antonovich120 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
v
valeriekravts6 отзывов
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады быть вам полезными!
ЮС
Юрий Сибиряк41 отзыв
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Большое спасибо за доверие! Мы рады, что вам нравится качество нашей работы! По м…
ЮЛ
Юрий Лебедев65 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы! Будем ждать вас снова!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1840 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект14 мин1 км
Улица Фрунзе, 19 к14 бокс
Центральный район, Новосибирск, 630091
Сделаем работу качественно или бесплатно!

С нами:
  • предварительная стоимость работ всегда совпадает с итоговой;
  • можете наблюдать за работой мастера и задавать вопросы;
  • вам честно расскажут, что необходимо сделать срочно, а с чем можно подождать;
  • бесплатно моем колёса.
Мы предлагаем:
  • правку литых дисков от 1300 руб.;
  • покраску дисков от 10 000 руб.;
  • ремонт боковых порезов шин от 1300 руб.;
  • комплексный шиномонтаж от 1600 руб.;
  • хранение 4 шин — 600 руб. в месяц;
  • снятие секреток без ключа;
  • большой выбор центровочных колец.