Oceanside

3.3
Арина Самойлова9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина! Спасибо за высокую оценку наших услуг! Мы рады, что Вам и вашим гостям все понравилось. Приходите! Ждем!
СП
16 декабря 2023
МП
Мария Перминова2 отзыва
5 ноября 2023
Прочитав отзывы о холодном бассейне, переживали так как шли с детьми, позвонили, нам сказали что это по Сан-Пину, это нормально. Решив, что все сауны,наверное значит, по сан пину температуру выставляют, все же заказали. Оказалось, что вода была очень холодная! Я вообще из воды не вылезаю, а тут даже заходить не хотелось. Даже после сауны, не хотелось в него залазить. Ребенок не то что не купался, он даже попросил одеть штаны и кофту! Очень холодно. От окон несет холодом, некомфортно в помещении в самом. Я расстроена отдыхом. Не всегда «норма»=комфорт. И возврат клиентов. Сауна теплая. Сама обстановка хорошая, интерьер, чистота, вроде норм, правда мы нашли под подушками чужое полотенце, о котором администратор не знала, тут возникает вопрос о качестве уборки, но особых претензий к этому нет. Холод в бассейне и в помещении, основная проблема данной сауны. С детьми 100% нет.
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за отзыв! Очень жаль, что вода в бассейне показалась вам холодной. У…
AP
Anton Pilipenko1 отзыв
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо за высокую оценку нашего Оздоровительного Комплекса! Всегда рады нашим гостям!
Анастасия Кудинова1 отзыв
11 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Температура воды в бассейне поддерживается автоматически от 24 до 26 градусо…
AR
Al Ru20 отзывов
14 апреля 2023, отредактирован
СП
Сандро Певерел1 отзыв
20 декабря 2022, отредактирован
Снимали с друзьями большой номер и к сожалению не все понравилось. Пол возле басейна скользкий от воды и пока дойдеш до курилки или гриль зоны ноги намочиш, и это зимой. Вода в басейне холодная, тем кто после парилки самое то, но мне парится нельзя, так что для меня было холодновато. Стол бильярдный кривой, прям видно как кто то пытался ножку отломиить. Ну и последний минус оплата по безналу через перевод. У меня нет сбера и приходилось другу переводить чтобы он уже оплачивал. По номеру карты СПБ не работает, только по номеру телефона. Из плюсов пол с подогревом, вежливый и отзывчивый персонал, чистая вода, басейн с подсветкой, парилка маловата но хорошая, есть даже отдельная комната с краватью чтобы полежать и отдохнуть от шума и всего на свете. Надеюсь когда в следуюший раз прийдем данные минусы будут устранены. В общем остались довольны.
20 декабря 2022, официальный ответ
Сандро, спасибо за отзыв и замечания! Постараемся учесть и исправить недостатки.
Пожить
Проживание от 2600 ₽2 номера
Бассейн
Бани / Сауны
Час 1300–2200 ₽До 15 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бердышева7 мин600 м
Варшавская, 6
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Сибирский терем, сауна
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
Забронировать баню
РекламаООО «Водолей».
Зеленое поле, баня-сауна
Час 1100–1700 ₽ • Бассейн • Джакузи • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бумеранг, развлекательный комплекс
На берегу • До 60 мест • До 4 человек • Веники • Полотенца • Футбольная площадка • Аренда беседок с мангалом • Картинг • Аренда мангала • Wi-Fi
Капкан, сауна
Час 1500 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Баня на дровах с горячим уличным бассейном