New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЮБ
Юлия Бубенщикова56 отзывов
26 апреля 2024
New Mexico Повторно посетили это интересное и антуражное место! Остались только приятные впечатления, но без недочетов никуда) Безусловно хочется отметить интерьер, все сделано в едином стиле, все сочетается и отлично передаёт гостю суть заведения с самого входа! Тут из минусов хочется отметить грязное окно, конечно это может на прямую не зависеть от заведения, потому что грязь снаружи и за это может отвечать администрация самого здания, но уже весна, днем светит солнышко, при посадке возле окна хотелось бы не смотреть на грязь) Обслуживание и кухня тут на хорошем уровне, приятно, быстро, четко) Из работы кухни хотелось бы отметить холодный цех, заказали салат со свежим манго, маракуйей и креветками. В меню отметили что фрукты свежие, по итогу манго был заморожен. Официант пояснила что при поступлении манго замораживается, чтобы сохранить плод, но при подаче можно более внимательно следить за моментом готовности каждого ингредиента. При вопросе официанту, она унесла салат и сказала что буквально пару минут и салат переделают. В итоге принесли мой же салат, так как при подаче было 3 креветки, 1 я скушала и официант унес салат. Принес «новый», с двумя креветками и менее замороженным манго. Общее впечатление конечно осталось хорошее, так как не первый раз посещаем ваше прекрасное заведение. Из меню могу посоветовать - 1. Суп Посоле 2. Такос 3. Хорошая фруктовая тарелка, свежие сладкие фрукты Что касается десерта, в этот раз взяли Чимичангу, не пришлось нам по вкусу, но Чуррос тут супер! Процветания вам 🫶🏻
СТ
7 апреля 2024, отредактирован
NM
New Mexico, ресторан мексиканской кухни
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение , чтобы мы понимали над чем нам стоит работать…
Александр Македонский9 отзывов
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Гриль и бутыль, ресторан
Средний чек 2200 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Ланч 12:00-17:00 • До 60 мест • Пицца • Стейки • Римская пицца • Пицца • Шашлык
R.A.G.U., кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Можно с ноутбуком • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Салаты • Wi-Fi
Бутон, бизнес-центр
PuppenHaus, гастрономический театр
Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Барбекю • Фуршет • Шашлык • Оплата по QR-коду