Ваш Гараж

МВ
Марианна Волкова8 отзывов
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Марианна, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем ждать вас снова!
МФ
Маша Филиппова16 отзывов
11 мая 2024
Маша, спасибо большое 🤗 Рады видеть вас снова
ПА
Полина Артемьева8 отзывов
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Мы старались 😉
. .8 отзывов
7 мая 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ЕЧ
Екатерина Черных3 отзыва
4 мая 2024
Советую данную мойку объезжать стороной!!! Один раз мыли машину - всё понравилось. Пригнали другой автомобиль и толи с химией ставили эксперименты, толи мойщик не опытный, но машина после мойки испорчена до такой степени, что теперь ЛКП спасёт только полировка!!! Химия въелась в лак и вся машина покрыта пятнами!!! Фото даже не передадут всей этой "красоты". Мало того, что они отрицают свою вину, так отказали выдать чек на оказанные услуги, "директор" сначала подтвердил, что перевод осуществляется у них на некую Маргариту, а когда ему сказали, что будем писать досудебную претензию сразу ответил - "Я не знаю куда вы переводили деньги". Ну как-то не по-мужски что ли не отвечать за проделанную работу!!! Отказался предоставлять данные на свою компанию ООО "Рога и копыта". Но ничего, досудебная претензия всё равно будет написана по тем данным, которые у нас будут - к счастью, у нас хороший юрист!!! В общем, уважаемые потенциальные клиенты этой мойки, совет - берите чеки и не переводите некой Маргарите денег!!! А то как деньги получать, так они организация, а как отвечать за свою работу - так в кусты!!! Прежупреждаю - по итогам суда Вы обязаны будете выплатить материальный ущерб, оплатить услуги полировки, оплатить услуги юристов и наших и ваших, оплатить моральную компенсацию!!! Если вы готовы решить вопрос до суда, то у вас есть наш номер телефона!
DF
Dmitry Fomenko16 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Мыл своего Логана здесь. Салон помыли отлично, кроме стекол - 2-3 см по кайме стекла почему-то не помыли. Снаружи- очень большие вопросы к мытью. 1) явно не хватает квалификации для химчистки кузова. Металлические частицы, прилипшие к лаку мне не убрали, сказав что нужно полировать. Тут же съездил к автомалярам. Побрызгали веществом типа detailing iron, которое их разъедает, и показали, что эта проблема решаема. Нашел другую автомойку через знакомых, которые за такую же цену отмывали свое авто от этих частиц. 2) зеркала, стекла снаружи помыли лишь куда кулак пролез. Поясню - боковые зеркала по кайме в 1 см где-то остались грязные. Боковые стекла я опустил - и под мухобойкой стекла были нетронутые. Понимаю, что для их протирки нужно было их опустить. И я бы в этом помог. Учитывая сказанное выше, я сильно подумаю перед тем, как поехать сюда снова. Добавлю лишь высокую скорость мойки. Это очень понравилось. Дополняю. Обнаружил пропажу топора из багажника через 2 дня. Вернулся на мойку. Не нашли
ИИ
Игорь Игорь9 отзывов
17 апреля 2024
ЕК
Евгения Кирилина10 отзывов
15 апреля 2024
Автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Степная2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Пермская, 59/12 филиала
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630079
Ehrle, автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания от 100 рублей. Немецкое качество!
РомАн, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 880 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 5 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Юнион-электролюкс, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания
Автомоечный комплекс
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Geizer
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду