LoudMusic

Центр по установке автозвука, шумоизоляции, автосигнализаций
Гарантия на сигнализации 3 года
МШ
Михаил Шестера2 отзыва
23 апреля 2018
Выбран компанией
LoudMusic, центр по установке автозвука, шумоизоляции, автосигнализаций
24 апреля 2018, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, рады видеть Вас снова!
АГ
Александр Гребнев10 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
МБ
Михаил Боровиков2 отзыва
6 марта 2024
Я просто не могу оставить без внимания великолепную работу, сделанную на СТО LoudMusic при установке Bi-led линз в моем автомобиле! Этот опыт превзошел все мои ожидания. С самого начала процесса обращения в СТО LoudMusic, я был впечатлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Они предоставили мне полную консультацию по выбору подходящих линз и уверенность в том, что работа будет выполнена на высочайшем уровне. Сама установка прошла гладко и быстро, что доказывает высокий уровень мастерства и опыта механиков в СТО LoudMusic. Они проявили заботу о каждой детали и гарантировали, что всё выполнено в соответствии с высочайшими стандартами качества. СТО LoudMusic действительно заслуживает самой высокой похвалы за их отличное обслуживание и профессиональный подход. Я без колебаний рекомендую этот центр всем, кто ценит качество работы и отличный сервис."
DF
Daniil Funk3 отзыва
10 мая 2023
LoudMusic, центр по установке автозвука, шумоизоляции, автосигнализаций
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем ждать вас снова!
Автозвук
Тюнинг
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Общежитие3 мин300 м
Улица Мира, 65а к1
Кировский район, Новосибирск, 630024
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Благодаря нашим мастерам, имеющим высокую квалификацию и большой опыт работы с современными марками автомобилей, качество выполненных работ всегда на высоте.

Собственный склад аудиокомпонентов, охранных систем и аксессуаров позволяет минимизировать время выполнения поставленных задач в реализации различных проектов.

Отличное соотношение цены и качества выполняемых работ.

Узкая специализация помогает предоставлять нам широкий спектр дополнительных услуг:
  • расчёт и изготовление коробов сабвуферов;
  • помощь в подборе и приобретении компонентов;
  • профессиональная шумовиброизоляция автомобиля;
  • изготовление сабвуферов по типу «Стелс»;
  • установка аудиосистем (подключение усилителей, сабвуферов, динамиков, другого аудио);
  • оформление багажника;
  • продажа шумовиброизоляции;
  • установка автосигнализаций любой сложности.
Все работы выполняются с гарантией качества!